
РЕЦЕПТ
Нежную цветную капусту в этом салате дополняет прекрасное сочетание ароматов древесного гриба и соуса цитронет.

Этот нежный на вкус, но достаточно острый благодаря чесноку соус, едят практически во всех арабских странах. Подают тум к мясу, рыбе, картофелю, добавляют в шаурму или просто едят с лавашом.

Одно и то же мясо приобретает совершенно разный вкус, будучи положено в разные маринады. Экспериментируйте, пробуйте, придумывайте свои рецепты!

Классическая заправка из оливкового масла с лимонным соком, которая подойдет к зеленым и овощным салатам.

Вместо манго можно использовать ананасы, а вместо изюма – свежий виноград без косточек.

Эта луковая заправка может храниться в холодильнике 3–4 дня. Перед употреблением немного взбейте соус венчиком. Заправляйте ею яичные салаты, а также салаты с грибами, сыром или мясом.

РЕЦЕПТ
Для приготовления такой "посылки" из свинины вам понадобится кулинарный шпагат. Пак-чой, китайская капуста небольшого формата составит хорошую компанию "посылке" из свинины.

Остыв, такая баранина будет хороша в сэндвичах или салатах. Сгодятся все рецепты, в которых обычно используют ростбиф. А мятный соус станет заправкой.

Новый рыбный рецепт от Дмитрий Адрова — результат удачного кулинарного эксперимента.

Салат с кальмарами и пекинской капустой «Нежность» полностью оправдывает свое название: он действительно обладает необыкновенно изысканным вкусом, который нравится очень многим. Мы очень надеемся, что и вы оцените его по достоинству, когда приготовите блюдо по нашему рецепту. Главное — не переварить кальмары, иначе они получатся «резиновыми», и ни о какой нежности говорить не придется. Это же касается и яиц: не держите их на огне дольше десяти минут, иначе и желток, и белок станут слишком плотными, что в нашем случае, да и в любом другом совершенно не нужно.

РЕЦЕПТ

РЕЦЕПТ
Ароматный кисловатый гранатовый соус придаёт мясным биточкам особое очарование.

РЕЦЕПТ

Если в классический томатный гаспачо добавить несколько листиков щавеля и фенхель, суп получится более сбалансированным и интересным по вкусу. Шеф Илья Черкашин предлагает готовить суп с красным щавелем, который по вкусу напоминает шпинат.

Для любого тартара, мясного или рыбного, главный критерий – исключительная свежесть основного продукта. А дальше уже играйте со вкусом этого продукта. Вкус тунца в тартаре отлично дополнят сладковатое печеное яблоко, деликатный авокадо, свежий огурец – и всё это в сочетании с острыми специями, пряностями и лёгкой кислинкой лимонного сока.

РЕЦЕПТ

РЕЦЕПТ
Салат яркий сочный с неповторимым ароматом. А соус к нему - это гармоничное вкусовое сочетание горького, сладкого, кислого и соленого.

Вместо апельсинового масла можно использовать оливковое,тогда добавить в заправку апельсиновый сок.

Этот напиток очень хорош в жаркое время года. Для того, кто старается придерживаться здорового образа жизни, он станет вкусным и полезным дополнением к ежедневному рациону питания.

Хурма, гранат, шпинат и базилик - это все безумно полезно для здоровья, а если добавить шарики моцареллы и пикантную заправку, то еще и безумно вкусно. Но самое главное - не испортит фигуру.
Найти рецепт




























Пока нет комментариев