
Рецептик этого шашлыка очень простой, нужноприложить минимум усилий чтоб получилось вкусное блюдо. Просто не значит плохо. Приятного аппетита!=)

Вместо чёрной трески вы всегда можно использовать обычную, классическую. Блюдо от этого не станет менее вкусным, только станет чуть-чуть более привычным.

Утиное мясо всегда прекрасно сочеталось с ягодами и фруктами. В этом блюде просто идеально сочетаются соевый соус, вишня и изюм с утиной грудкой. Сочное и ароматное мясо, с приятным кисло-сладким соусом покорит даже гурманов.

Рецепт данного блюда предназначен на 2 персоны. Соус очень универсален. Если вы хотите сделать его более сладковатым на вкус, то увеличьте количество меда. Если вы хотите сделать вкус более солоноватым, то увеличьте количество соевого или устричного соуса. Также этот соус можно использовать как вкуснейший маринад для различных морепродуктов.

Блюдо достаточно острое, но если Вы не любите острое, не нужно добавлять очень много имбиря. Вместо проростков пшеницы можно использовать проростки сои и пшеницы.

Соя в последнее время становится очень популярным продуктом, а это один из вариантов полезного гарнира.

По данному рецепту получается очень нежная, сочная рыбка!

К этому блюду желательно подать хороший зеленый чай, так как оно достаточно жирное.

ГРУППА

ГРУППА

ГРУППА

ГРУППА
Найти рецепт































Пока нет комментариев