1. Главная
  2. Пироги на маргарине

Пироги на маргарине

46 РЕЦЕПТОВ

ВСЕ ПИРОГИ НА МАРГАРИНЕ46 РЕЦЕПТОВ
Классический американский яблочный пирог

Классический американский яблочный пирог — одна из тысячи вариаций на тему выпечки с этим замечательным фруктом, которая стала особенно популярна в мире после выхода в свет одноименной комедии о пикантных проблемах подростков. Тогда рецептом заинтересовались многие! Американцы считают American Apple Pie настолько «своим», что непременно подают его на стол в один из самых почитаемых праздников — в День благодарения. Особенность этого яблочного пирога в том, что он состоит из двух коржей, между которыми располагается толстый слой яблок, приправленных корицей. Другие пряности допускаются, но это уже считается отклонением от классики. Американский яблочный пирог принято подавать на стол слегка остывшим и дополнять сливками, ванильным кремом или сливочным мороженым.

2 ч + 4 ч
Заливной пирог с луком, селедкой и крутым яйцом

Если селедка слишком соленая - нужно предварительно вымочить в молоке. А можно вместо селедки приготовить пирог с любыми рыбными консервами — сайрой, горбушей или скумбрией.

1 ч
Шоколадный пирог с кабачками

Вкус шоколадно-кабачкового пирога вас приятно удивит. Кабачок в нем почти не ощущается, но именно он делает тесто нежным и изысканным. А есть этот пирог лучше всего теплым.

1 ч
Пирог с белой рыбой

Пирог с белой рыбой - отличный повод позвать гостей. Такое угощение самодостаточно и практически не требует дополнений. Начинка у этого пирога удивительно сочная, ведь кроме рыбы в нее добавлена обжаренная капуста, так готовят на юге России, на Кубани или в Ростове-на-Дону.

3 ч + 2 ч 30 мин
Нежный пирог с инжиром

Этот пирог Галина, мама известного журналиста Геннадия Иозефявичуса, больше всего любит готовить у них на даче в Черногории – из сладкого и спелого местного инжира.

1 ч
Насыпной пирог с абрикосами

Насыпной пирог с абрикосами, рецепт которого вы найдете ниже, — замечательное лакомство, в котором нежное, рассыпчатое тесто составляет изумительный контраст с сочными свежими плодами. И чем они слаще, тем лучше результат! Ну а если нет свежих абрикосов, возьмите консервированные. Только не забудьте предварительно откинуть их на дуршлаг, чтобы стек лишний сироп. В чем еще секрет успеха такого пирога? В хорошем сливочном масле для теста! Именно такое обеспечит насыпному пирогу с абрикосами более изысканный вкус и, конечно, очень приятный аромат.

30 мин + 20 мин
Пирог с рисом и курагой

Пирог с рисом и курагой произведет неизгладимое впечатление и на ваших близких, и на гостей, которым повезет попробовать эту чудесную выпечку. Что касается теста, в нем нет ничего особенного: обычное дрожжевое на молоке. А вот о начинке стоит сказать отдельно! Основу ее составляет бархатистый отварной рис, который дополняется ароматной курагой и сахаром. Сочетание — поистине изумительное, и даже странно, что такую начинку очень редко используют для выпечки. Ну а сам пирог формуется в виде самовара, который очень презентабельно смотрится на столе.

1 ч + 2 ч
Пирог Крошка с творогом на маргарине

Пирог Крошка с творогом на маргарине готовится очень просто и довольно быстро, если не учитывать времени тепловой обработки. И вот как раз на этом этапе лучше не торопиться! Дело в том, что предложенная в рецепте начинка должна готовиться при температуре не выше 170 °C, иначе белки творога свернутся, и она станет недостаточно нежной. Конечно, пирог Крошка — не чизкейк, но все же вышеобозначенное правило лучше соблюдать. Если вы все сделаете правильно, то получите действительно замечательное лакомство, которое точно понравится всем!

1 ч 30 мин
Тыквенный пирог

Тыквенный пирог на Хэллоуин. Интересная идея оформления, которая точно понравится детям и гостям.

Сливовый пирог Нью-Йорк

История сливового пирога «Нью-Йорк» весьма забавна. Однажды в газете New-York Times был напечатан его рецепт, который так понравился читателям, что они закидали редакцию письмами с требованиями повторить публикацию. Что и было исполнено, причем, издателям пришлось делать это 12 лет подряд. После чего у главного редактора газеты лопнуло терпение, и, публикуя текст в последний раз, он обратился к читателям с просьбой вырезать рецепт, заламинировать его и повесить на дверцу холодильника. Кстати, ничего сверхъестественного в классическом рецепте того самого американского пирога нет (сладкое кексовое тесто, кисловатые плоды, пряный аромат корицы), однако он пользуется невероятной популярностью в стране по сей день. И прямо сейчас вы имеете возможность приготовить это лакомство, попробовать его и оценить.

1 ч + 10 мин
Простой пирог с тыквой

Что за осень без простого пирога с тыквой? Оранжевый сладкий овощ часто используют для приготовления запеканок, первых и вторых блюд. Мы же сегодня испечем яркий десерт, который подойдет как для будней, так и для праздничного стола. В этот пирог мы будем добавлять не сырую, а вареную тыкву. Чтобы ускорить процесс, овощ запечем в микроволновой печи. Все очень просто: нарезаем ее кубиками и готовим 8-10 минут в печке. Это гораздо быстрее, чем варить на плите или запекать в духовке. Для более пикантного вкуса, можно добавить в тесто изюм или нарезанную небольшими кусочками курагу. Пирог подавайте теплым, посыпав сахарной пудрой. Оригинальным дополнением станет шарик сливочного мороженого.

40 мин + 15 мин
Медовый пирог Домашний

Пирог из записной тетрадочки моей мамы.Теперь и я его готовлю уже около 20 лет.Вкусно!Быстро!как я люблю!

40 мин
Пирог с грушевым джемом

Песочный пирог с грушевым джемом относится к разряду домашней выпечки в самом приятном смысле этого понятия. То есть, готовится просто, из доступных продуктов и нравится практически всем. Да и выглядит такой пирог очень аппетитно, одним своим видов вызывая ассоциации с уютом и задушевной беседой. Обязательно ли использовать для начинки именно грушевый джем? Конечно, нет. Но все же непременно однажды приготовьте песочный пирог с грушевым джемом, обладающим особенной текстурой и изысканной сладостью. Вот увидите: ваши домочадцы по достоинству оценят такое решение!

30 мин + 20 мин
Тот самый вишневый пирог из Твин Пикс

И никто не переубедит меня в обратном. Этот рецепт у меня родился при просмотре нового сезона культового сериала (ох, сколько там всего непонятного для меня осталось). Помните изумительный пирог из кафе RR? Может там и другая рецептура, но я вижу этот пай именно таким - нежнейшее песочное тесто и слегка тягучая чуть кисловатая начинка… Вспомнила и слюнки потекли. Пойти, что ль, приготовить снова?

1 ч + 1 ч
Традиционный пирог с капустой (маленький)

Всеми любимый традиционный пирог с капустой. Для маленькой компании. Для большой компании нужно удвоить количество ингредиентов. Или утроить))) История хоть и не быстрая, но очень вкусная. Однозначно стоит потраченного времени.

40 мин
Творожный пирог с черешней и абрикосами

Летом огромное разнообразие ягод и фруктов, поэтому можно хоть каждый день печь с ними пироги, шарлотки, тарты, рулеты и т. д. Предлагаю вашему вниманию быстрый в приготовлении и очень вкусный пирог с черешней и абрикосами.

35 мин + 35 мин
Пирог с яблочной начинкой

Кроме традиционных куличей, рекомендую приготовить на пасхальный стол вкусный и ароматный пирог с яблочной начинкой. Понравился набор мисок Nest 9 Plus Sky лимитированной коллекции Sky бренда Joseph Joseph, очень бы хотелось их иметь на своей кухне.

2 ч 30 мин
Пироги с овощами и сырными сосисками

Вкусные, сытные и простые в приготовлении пироги. Начинка с овощами и с добавлением сосисок с сыром.

1 ч + 1 ч
Картофельный пирог с курицей и грибами

Вкусный и ароматный пирог из картофельного теста с грибами не оставит никого равнодушным.

25 мин + 1 ч
Пирог со сливами и творогом

Этот пирог со сливами и творогом не претендует на звание выдающегося, но имеет такой уютный, «домашний» характер, что способен и подарить приятные вкусовые ощущения, и наладить пресловутую «погоду в доме». Почему так? Потому что нежное рассыпчатое, но при этом влажноватое тесто пирога (спасибо творогу!) очень гармонично сочетается с сочной мякотью сливы и ее изысканной кислинкой. Нравится такая выпечка всем, кто ее пробовал. И главный секрет: пирог со сливами и творогом лучше всего готовить летом, потому что это время года дарит нам сезонные плоды, вкус которых на порядок выше круглогодичных магазинных.

1 ч 10 мин
Пирог "Куха"

Очень вкусный пирог "Куха" готовится из простых продуктов, которые всегда есть дома.

Пирог "Утренняя роса"

Пирог получается не только вкусным и необычным, но и очень красивым съедобным подарком. Съедобный подарок -это самый простой способ подарить любимым и близким людям частичку своей души.

1 ч 45 мин
40 мин + 20 мин
Тертый пирог

Осталось старое густое варенье? Оно достойно будет смотреться в этом бабушкином пироге из нашего детства.

30 мин + 20 мин
Пирог Долли

Этот пирог понравился всей нашей семье, особенно внешний вид поразил ребёнка:) Начинки здесь могут быть самые разнообразные, мы вот любим курочку. Приятного аппетита!

30 мин + 2 ч
Пирог Золотая рыбка

Из этого количества продуктов у меня получается 2-3 пирога.Толщина теста может быть различной, в зависимости от вашего желания. Пирог можно сделать попроще:квадратный на весь противень или круглый,а сверху украсить на морскую тему. Когда пирог украшаешь,поверьте,он получается гораздо вкуснее. Удачи!

1 ч
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Пирог Крошка с творогом на маргарине

Пирог Крошка с творогом на маргарине готовится очень просто и довольно быстро, если не учитывать времени тепловой обработки. И вот как раз на этом этапе лучше не торопиться! Дело в том, что предложенная в рецепте начинка должна готовиться при температуре не выше 170 °C, иначе белки творога свернутся, и она станет недостаточно нежной. Конечно, пирог Крошка — не чизкейк, но все же вышеобозначенное правило лучше соблюдать. Если вы все сделаете правильно, то получите действительно замечательное лакомство, которое точно понравится всем!

1 ч 30 мин

Анастасия

РЕЦЕПТ

Заливной пирог с зеленым луком и яйцом

Заливные пироги – прекрасное изобретение советской кулинарии. Это, в общем-то, не совсем пирог – скорее запеканка. Начинка у него может любая несладкая, а тесто и метод приготовления всегда одинаковые. Приготовление теста занимает буквально три минуты. Смешал, залил начинку – и в духовку!

40 мин

gastronom

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Найти рецепт

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ

Найти рецепт

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов