Хрустящие трюфели

Мой Магнит
01 марта 2022 г.

Мой Магнит
Мой Магнит (Фото: Мой Магнит)
К рецепту
Сложность: легко
Калории: 232.50 ккал/порция
Порций: 16
Готовка: 30 мин
Б/Ж/У: 3.14 г/12.73 г/27.62
ИНГРЕДИЕНТЫ НА 16 ПОРЦИЙ
220 г сливочного сыра
200 г кукурузных хлопьев
200 г горького шоколада
150 г сахарной пудры
2 ч. л. корицы
0,5 ч. л. кайенского перца
4 ст. л. кокосовой стружки
РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Нажмите, чтобы экран не гас, пока вы готовите. Экран вернется в привычный режим, когда вы покинете страницу или отключите функцию

Шаг 1

Смешайте сливочный сыр и измельченные кукурузные хлопья. Добавьте растопленный шоколад и сахарную пудру, корицу и кайенский перец, хорошо перемешайте. Сформируйте небольшие шарики и обваляйте трюфели в кокосовой стружке. Украсьте молотым каркаде.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, . Источник: Мой Магнит
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
30 мин + 2 ч

Мой Магнит

РЕЦЕПТ

Морковные трюфели

Морковные трюфели - совершенно удивительный десерт, ведь его основу составляет обычный корнеплод, который растет почти в каждом огороде. Что еще входит в состав необычных «постных» конфет помимо моркови - это финики, корица, лимонный сок, сахар и рубленные фисташки для посыпки. А главное, готовятся такие конфеты за 15 минут. И угостить ими можно большую компанию - из указанного количества ингредиентов сладостей получается много. Трюфели из моркови обязательно придутся по вкусу веганам и всем, кто следит за своим питанием и калориями.

15 мин

Мой Магнит

РЕЦЕПТ

Кокосовые трюфели

Кокосовые трюфели - исключительно полезные веганские конфеты, которые можно приготовить буквально за полчаса. В их состав входят продукты, каждый из которых может считаться суперфудом (за исключением сахарной пудры, конечно) - финики, семена чиа, кокос и какао-порошок. Такие сладости будут хороши к любым напиткам и сами по себе. Их можно подать на завтрак, полдник и приготовить на праздничный стол. Особенно понравятся конфетки вегетарианцам и людям, придерживающимся здорового питания и следящим за своей фигурой.

35 мин

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ