
Кальмар с овощами по-корейски может выступать в двух ролях — и как основное блюдо с гарниром из риса, и как закуска, которую можно подать отдельно. Кальмары с яркими овощами — морковкой, сладким перцем, луком — и пряными приправами насыщаются их ароматами и удивляют особенным новым вкусом. Отличный способ разнообразить меню! Готовится блюдо довольно быстро. Особенно будьте внимательны к кальмарам, которым требуется всего две минуты на приготовление. Не пытайтесь тушить их дольше, иначе они станут резиновыми.

Очень интересно использовать различные луки: лук-порей - судак будет более мягким по вкусу или добавлять немного сезонного шнитт-лука - тогда вкус будет резче и острее.

В оригинале в том ям не добавляют кету и не кладут рис, как это сделал шеф Максим Коломацкий. Но по вкусу этот вариант супа можно считать почти классическим.

Судак - рыба приятная во всех отношениях: не обладает ярко выраженным запахом, как некоторые речные особи, некостлявая, с нежным мясом. Филе судака и готовить приятно и есть. А гарнир из овощей и пюре добавить судаку ярких красок, но не лишних калорий.

Поке-боул со слабосоленой форелью и авокадо — очень сытное витаминное блюдо, которое идеально впишется в рацион семьи. Еще оно изысканное и вкусное. Вы точно удивите им кого угодно, даже заядлого гурмана!

ГРУППА

ГРУППА
Найти рецепт









Пока нет комментариев