
Кальмар с овощами по-корейски может выступать в двух ролях — и как основное блюдо с гарниром из риса, и как закуска, которую можно подать отдельно. Кальмары с яркими овощами — морковкой, сладким перцем, луком — и пряными приправами насыщаются их ароматами и удивляют особенным новым вкусом. Отличный способ разнообразить меню! Готовится блюдо довольно быстро. Особенно будьте внимательны к кальмарам, которым требуется всего две минуты на приготовление. Не пытайтесь тушить их дольше, иначе они станут резиновыми.

Очень вкусное и сытное блюдо узбекской кухни. Подавать с салатом из помидор и лука.

Икра из баклажанов — несомненно, часть нашего рациона. Он должен быть разнообразным, а блюда — питательными. Но кроме собственного здоровья нам следует стремиться к сохранению здоровья планеты. Например, перейти на местные продукты, не покупать лишнего, отказаться от полуфабрикатов или браконьерской рыбы.

Домашняя кухня всегда ассоциируется с приятным теплом и семейным уютом. В каждом доме хозяйка готовит жаркое по-своим правилам и существует множество вариаций и секретов приготовления. Я предлагаю вам попробовать этот простой рецепт вкусного и ароматного блюда со свининой!

Готовится мясо с фасолью очень просто. Блюдо получается сытным и питательным. В гарнире не нуждается.
Найти рецепт






Пока нет комментариев