
Замечательная и весьма нужная заготовка - ароматизированный сахар. Готовится быстро, а результат запоминается надолго

РЕЦЕПТ

Помните знаменитый и очень популярный фильм-сериал "Зимняя вишня"? Она любит его - он любит ее, но разводиться не собирается.... Вечный любовный треугольник, в котором жалко всех.... Это пирожное я создала, вдохновленная очередным просмотром этого прекрасного фильма. Надеюсь, в Ваших жизнях никогда не повторится сюжет этого фильма, а вот пирожное приготовить стоит - оно невероятно вкусное.... В составе пряный вишневый мармелад, шоколадный крем, хрустящий шоколадно-ореховый слой, шоколадный бисквит, йогуртовый мусс и шоколадный велюр. Разве можно отказаться?

РЕЦЕПТ
Если вы будете готовить это блюдо, готовьте пряного меда сразу много. Он ведь подойдет для блинчиков и вафель, тостов и даже для сырной тарелки.

Вот и пришло время печь имбирные пряники и печенья. Делайте это с удовольствием и настроением, и у вас всё получится.

РЕЦЕПТ

Ароматный пряный кофейный напиток, настоянный во френч-прессе с медом, палочкой корицы, анисом, кардамоном, гвоздикой, перцем и имбирем. Наделен не только неповторимым вкусом, но и полезными свойствами.

Русский медовый напиток с пряностями. Согревает и бодрит. Отличная альтернатива утреннему кофе.

Популярный рецепт пшенки с тыквой можно усовершенствовать, сварив крупу на кокосовом молоке, а из тыквы приготовить чатни. Пшенная каша на кокосовом молоке с чатни из тыквы и облепихи и попкорном - еще один вариант оригинального завтрака для тех, кто постится.

ГРУППА

Ароматный пряный кофейный напиток, настоянный во френч-прессе с медом, палочкой корицы, анисом, кардамоном, гвоздикой, перцем и имбирем. Наделен не только неповторимым вкусом, но и полезными свойствами.

Коктейль Кокито – традиционный латиноамериканский напиток, который обычно готовят на Рождество. В переводе с испанского коккито означает «маленький кокос». А сам коктейль делают на основе сгущенки с добавлением кокосового молока, рома, яичных желтков и ароматных специй – получается очень похоже по вкусу на знаменитый гоголь-моголь. В этот рецепт мы включили доаолнительно мускатный орех, корицу и анис. Получился очень ароматный коктейль, который можно приготовить даже в обычный день.

Русский медовый напиток с пряностями. Согревает и бодрит. Отличная альтернатива утреннему кофе.

РЕЦЕПТ
Такого рода настойки когда-то очень любили делать наши предки – анис был одной из самых любимых русских пряностей. Но этот рецепт ближе всего все-таки к итальянской самбуке. Вернее, к ее сицилийскому родственнику – zammu. Этот ликер можно пить даже перед едой (по крайней мере, делать из него коктейли) – ведь анис отлично возбуждает аппетит.
Найти рецепт






Пока нет комментариев