Cалат с мидиями

hel
07 июля 2009 г.

Сложность: легко
Порций: 1
Готовка: 15 мин
СалатДомашняя кухняВегетарианство: пескетарианство
ИНГРЕДИЕНТЫ НА 1 ПОРЦИЮ
салат айсберг
соль
масло оливковое
мидии консервированные – 1 банка
огурцы свежие – 2 шт.
сельдерей черешковый
тунец в собственном соку – 1 банка
РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Нажмите, чтобы экран не гас, пока вы готовите. Экран вернется в привычный режим, когда вы покинете страницу или отключите функцию

Шаг 1

1. Огурцы, сельдерей нарезать тонкими ломтиками, салатные листья порвать на небольшие кусочки. 2. Тунца размять вилкой, добавить к овощам вместе с мидиями. 3. Заправить оливковым маслом, добавить соль, свежемолотый перец и хорошо перемешать.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Весенний салат с имбирём

Быстрый в приготовлении, вкусный и полезный салат из молодой ароматной зелени, хрустящих огурчиков и редиса с заправкой из имбиря, растительного масла и гранатового соуса. Овощи и зелень, входящие в состав салата, содержат большое количество разнообразных витаминов, зарядят ваш организм энергией, имбирь и гранатовый соус поддержат иммунитет. Из каталога Joseph Joseph мне понравилось много товаров. Я бы мечтала иметь на своей кухне дуршлаг Nest зелёный.

15 мин

konstanta

РЕЦЕПТ

Салат Виноградная гроздь

«Виноградная гроздь» — один из тех народных слоеных салатов, что отлично приживаются в семейном праздничном меню. В состав блюда входят курица и грибы, яйца и сыр, орехи, орехи и киви. Виноград же используется, вроде бы, только для украшения, однако тоже играет свою роль во вкусе, придавая ему изысканную сладость. Чтобы салат смотрелся на столе более презентабельно, лучше использовать черный виноград без косточек, хотя при желании можно выложить на поверхности две небольшие «грозди», взяв для контраста еще и зеленый.

1 ч + 2 ч

konstanta

РЕЦЕПТ

Снеговик
20 мин + 15 мин

tymik

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ