1. Главная
  2. Рецепты
  3. Шоколадные бонбоны
Вольт .
01 июля 2009 г.

Шоколадные бонбоны

Вольт .
01 июля 2009 г.

Сложность: средне
Порций: 1
Готовка: 1 ч
ВыпечкаВегетарианство: ово-лакто
ИНГРЕДИЕНТЫ НА 1 ПОРЦИЮ
масло сливочное топленое – 50-150 г
мука – 50-150 г
шоколад растопленный – 50-150 г
молоко – 50-150 г
пудра сахарная – 50-150 г
яйца – 2-4 шт.
РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Нажмите, чтобы экран не гас, пока вы готовите. Экран вернется в привычный режим, когда вы покинете страницу или отключите функцию

Шаг 1

Все ингредиенты в одинаковых пропорциях! 1. Молоко, растопленое масло, сахарную пудру и муку перемешать между собой на медленном огне. 2. Растопить шоколад и в эту массу добавить желтки, помешивая, чтобы желтки не сварились. 3. Шаг 1 и шаг 2 перемешать между собой, помешивая на медленном огне. 4. Взбить белки до плотной пены. 5. Добавить белки в получившуюся смесь. Тщательно перемешать. 6. Разложить получившееся тесто в формочки для кексов и готовить в духовке при 180 градусах 10-15 минут. Приятного Вам аппетита!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Пышная творожная запеканка в духовке

Приготовить пышную творожную запеканку в духовке на завтрак — значит, подарить семье прекрасное настроение на весь день. Нам кажется, что лучшего варианта с утра и придумать невозможно! Помимо превосходных гастрономических впечатлений, вы получите еще и мощный запас энергии, ведь творог богат легкоусвояемым протеином. То есть, вероятность какого-либо нежелательного перекуса до обеда практически сводится к нулю. А еще пышная творожная запеканка очень нравится детям, поэтому даже самый капризный «нехочуха» съест ее с удовольствием, да еще и добавки попросит!

1 ч 20 мин

gastronom

РЕЦЕПТ

Морковный пирог с творожно-сливочной заливкой

Пирог, в котором на мой вкус все гармонично: слегка влажноватая структура кекса, приятная сочность моркови, кусочки грецких орехов, нежная творожная шапочка с обрамлением из воздушных сливок.

Марина МАРмеладИНКА

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ