Шаг 1
Сырки порезать на кубики, чтоб быстрее растворились. В 3-литровую кастрюлю налить воду, поставить на средний огонь, добавить сырки и хорошо перемешать.
Шаг 2
Овощи почистить. Лук, картофель порезать, морковь натереть на терке. Картофель добавить в суп. Проверить, чтоб весь сыр растворился.
Шаг 3
Лук и морковь обжарить на масле. Через 15 мин. добавить обжаренные овощи в суп, посолить, поперчить. Варить 15 мин.
Шаг 4
Порезать зелень (по желанию), добавить в суп, варить еще 5 мин. Супчик готов!
ГРУППА
Рецепты супов невероятно разнообразны. Горячие и холодные, легкие и очень сытные, прозрачные и густые, жидкие и супы-кремы — супы бывают такими разными!

Легкий и нежный сырный крем-суп со сливочным вкусом станет отличным выбором для обеда в будни или выходные. Приготовление не требует особых навыков, так что дерзайте!

Сырный суп с сосисками — отличный вариант экспресс-обеда, для приготовления которого вам потребуется не более получаса. Причем готовить мы будем в мультиварке, то есть присматривать за тем, что происходит на плите, не потребуется! Вкус супа — насыщенный, с ярко выраженными сливочными нотами за счет добавления плавленого сыра. Отлично подойдет специальный сыр для супа, который продается в любом супермаркете. Также вы можете добавить любой другой плавленый сливочный сыр. Подавайте суп горячим и обязательно посыпьте мелко нарезанной зеленью укропа, кинзы или петрушки — это не только придаст супу необыкновенный аромат, но и добавит ярких красок в вашу тарелку!

Суп с плавленым сырком — блюдо из детства. Это такая по-настоящему домашняя еда — густая, ароматная, очень аппетитная, к тому же недорогая. Когда-то в магазинах были только «Дружба» и «Карат». Сейчас совсем другое дело — десятки наименований и производителей, хоть с грибами, хоть с беконом. Это открывает перед нами совершенно новые перспективы.

Сырный суп с шампиньонами и вермишелью — не из разряда простецких будничных обедов — разве что с точки зрения потраченного на его приготовление времени. Его бесподобный грибной аромат вскружит вам голову, а нежный сливочный вкус покорит с самой первой ложки. Мы используем шампиньоны, а их весомое преимущество, как известно, состоит в том, что их не нужно готовить долго. То же касается и вермишели. Выбирайте «паутинку» твердых сортов пшеницы, и в готовом супе она проявит себя с самой лучшей стороны.



Пока нет комментариев