1. Главная
  2. Рецепты
  3. Рецепты из кефира
  4. Коктейль из облепихи с кефиром
max калинин
11 декабря 2009 г.

Коктейль из облепихи с кефиром

max калинин
11 декабря 2009 г.

Сложность: легко
Порций: 1
Готовка: 15 мин
ИНГРЕДИЕНТЫ НА 1 ПОРЦИЮ
кефир – 250 мл
липовый мед – 1 ст. л
облепиха – 200 гр
РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Нажмите, чтобы экран не гас, пока вы готовите. Экран вернется в привычный режим, когда вы покинете страницу или отключите функцию

Шаг 1

Для приготовления коктейля из облепихи с кефиром ягоды облепихи взбейте в миксере, процедите, добавьте мед. Отдельно для коктейля в миксере взбейте кефир. Все компоненты для коктейля соедините, перемешайте и разлейте по бокалам, в которые предварительно положите кубики льда. В кубики льда можно заморозить ягоды клубники или смородины.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Окрошка с телячьим языком и кефирным дрессингом

Рецепт от шеф-повара известного московского ресторана Drinks@Dinners на улице Пятницкая 46/1

chefs

РЕЦЕПТ

Блины с тыквой на кефире

Рецепт блинов с тыквой на кефире определенно раскроет перед вами новые кулинарные горизонты. Добавка всего лишь одного нового ингредиента полностью перевернет представление о блинах в целом. Речь идет о тыкве, прекрасной не только своей пищевой ценностью и неоспоримой пользой для организма, но и внешним видом. Ярко окрашенная, оранжевая и сладкая, тыква способна превратиться не только в сказочную карету для Золушки, но и сделаться основой для замечательного блюда, которое придется по вкусу всем членам семьи. Попробуйте вместо классических приготовить тыквенные блинчики на кефире по новому рецепту. Подавайте их на завтрак или на ужин, накормите детей, отнесите бабушке и дедушке и угостите друзей. Поверьте, все испытают огромное моральное и физическое удовлетворение!

45 мин + 25 мин

gastronom

19 рецептов
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ