7 апреля 2014 /

Ужин на скорую руку: опубликуй рецепт и получи книгу!

В группе Gastronom.ru на Facebook начинается КОНКУРС РЕЦЕПТОВ. Мы назвали его УЖИН НА СКОРУЮ РУКУ и ждём от вас быстрых рецептов для ужина
Конкус Ужин на скорую руку: опубликуй рецепт и выиграй книгу!

В группе Gastronom.ru на Facebook начинается КОНКУРС РЕЦЕПТОВ. Мы назвали его УЖИН НА СКОРУЮ РУКУ и ждём от вас быстрых рецептов для ужина. Публиковать свои конкурсные работы могут только пользователи сети Facebook — участники нашей группы; это могут быть жители любой страны.

Что нужно? Разместить фото и рецепт блюда (или нескольких блюд) на странице Gastronom.ru на Facebook. Потому надо сделать репост своей публикации на личной странице в сети Facebook, чтобы рецепт, присланный вами на конкурс, увидели ваши друзья. Чтобы мы знали, что размещённый вами рецепт участвует в конкурсе, сопроводите свою публикацию хэштэгами #гастрономруконкурс и #маннивановферберконкурс.

Посмотреть (а также лайкнуть и перепостить) уже опубликованные рецепты можно на странице Gastronom.ru в Facebook (см. блок «Недавние публикации от других на Gastronom.ru»).

Призы для трёх победителей предоставлены издательством «Манн, Иванов и Фербер»: это три экземпляра книги «Мультиварка: 100 здоровых завтраков и ужинов», написанной популярным кулинарным блогером Соней Руденко. Издательство «Манн, Иванов и Фербер» обещает выслать призы победителям в любую точку мира — именно поэтому участвовать в конкурсе могут жители любой страны.

Срок проведения конкурса — до 30 апреля. В этот день мы назовём имена победителей. Оценивать присланные вами фоторецепты мы будет всей редакцией Gastronom.ru.

Мы ждём ваших рецептов с фотографиями, а призы ждут вас! Дерзайте!

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев