1. Главная
  2. Выходные в городе: меню с икрой и креветками

Выходные в городе: меню с икрой и креветками

4 РЕЦЕПТА

Те, кто в выходные не едет на природу, а хочет устроить хороший обед дома, должны позаботиться о том, чтобы меню было по-настоящему полезным. Мы предлагаем взять для обеда продукты моря — рыбу, икру, креветки, сопроводив их овощами. Салат из запеченных овощей станет хорошим дополнением к пилаву с креветками. А в качестве закуски можно приготовить винегрет с сельдью и икру мойвы в слоёном тесте.
ВСЕ ВЫХОДНЫЕ В ГОРОДЕ: МЕНЮ С ИКРОЙ И КРЕВЕТКАМИ 4 РЕЦЕПТА
Салат из запеченных в духовке овощей

Салат из запеченных в духовке овощей можно подать в качестве гарнира к мясу, птице, рыбе или в чистом виде, как самостоятельное блюдо, которое идеально подходит для веганского или постного меню. Получится вкусно! Самое главное — дать ингредиентам основательно пропитаться чесночным маслом: этот прием гарантирует салату непревзойденный аромат. Особую свежесть и пикантность обеспечивает блюду заправка с петрушкой и бальзамическим соусом. В общем, несмотря на простоту приготовления, салат из запеченных в духовке овощей отличается изысканным вкусом, который оценят даже самые взыскательные гурманы.

30 мин + 30 мин
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Овощной салат с креветками и авокадо

Легкий,вкусный и питательный салат очень подходящий для женской компании.

15 мин + 10 мин

Юна

РЕЦЕПТ

Темпура из креветок и овощей

Бывают такие случаи, когда приготовление ужина из скучного занятия превращается в увлекательнейший процесс, в котором могут принимать участие несколько человек. Как, например, бывает с темпурой – только успевай нарезать, обмакивать, окунать, жарить. И есть.

15 мин + 40 мин

gastronom

30 мин

gastronom

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов