1. Главная
  2. Рецепты
  3. Салат Новогодний
злодей
16 декабря 2012 г.

Салат Новогодний

злодей
16 декабря 2012 г.

Салат Новогодний
Салат Новогодний (Фото: Фото пользователя, автора рецепта)
К рецепту

Этот салатик очень легкий, быстрый, и очень полезен для мужского организма. Дорогие женщины приготовьте его для Ваших мужчин и результат понравится не только Вам!!!

Сложность: легко
Порций: 1
Готовка: 30 мин
ИНГРЕДИЕНТЫ НА 1 ПОРЦИЮ
Тросниковый сахар "Мистраль" - 10 г
Куриное филе - 150 г
Яблоко "Семеренко" - 1 шт.
Сельдерей черешковый - 4 шт. (как на фото)
Орехи грецкие - 100 г
Майонез - 70-100 г
РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Нажмите, чтобы экран не гас, пока вы готовите. Экран вернется в привычный режим, когда вы покинете страницу или отключите функцию

Шаг 1

Подготовить продукты. Очистить сельдерей и яблоки. Прокалить в микроволновке орехи 30 сек. на максимальной мощности (для усиления аромата).

Шаг 2

Нарезать соломкой сельдерей и яблоки, куриное филе нарезанное брусочками замариновать в лимонном соке с сахаром, соли и черном перце, сбрызнуть растительным маслом.

Шаг 3

Куриное филе обжарить на раскаленной сковороде в небольшом количестве растительного масла, до золотистой корочки.

Шаг 4

Порубить орехи в мелкую крошку ножом или в блендере. Все ингредиенты аккуратно смешать с майонезом, посолить по вкусу, украсить листиками сельдерея и ломтиками яблока. Можно добавить в салат немного кинзы (она собирает все вкусы в один букет).

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Новогодние рецепты 2024 с фото

Традиционные новогодние рецепты 2023 с фото — это рецепты настоящего праздника и отличного настроения. Ведь о чем мы мечтаем в преддверии Нового года? Конечно, о чуде и о настоящем праздничном ...

ГРУППА

Новогоднее меню 2024

Новогоднее меню 2024 может быть составлено в самых различных стилях и посвящено блюдам разных стран. Это может быть также и стол в традиционном стиле русского застолья.

ГРУППА

Новогодние салаты 2024, рецепты

Без новогодних салатов – оливье, мимозы и селедки под шубой мы себе уже и не представляем новогодний стол. Но ограничиваться традиционным набором салатов не обязательно. ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов

СТАТЬЯ

Что приготовить на Новый год Крысы

По китайскому календарю год Белой металлической крысы начинается 25 января 2020 года. Рассказываем, как украсить стол, что приготовить и в чем встречать Новый год, чтобы он был удачным.

РЕЦЕПТ

Салат Кролик на новый год

Приготовить салат Кролик на новый год — отличная идея, особенно если, согласно Восточному календарю, он будет проходить под чутким контролем этого забавного зверька. Никаких особых сложностей с таким ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ