Мужчины все делают лучше женщин. Лучше занимаются бизнесом, лучше готовят, лучше придумывают наряды... Этот список можно продолжать вечно. А что любят мужчины? То, что они любят не всегда вкусно и не всегда полезно. Но есть рецепты простых блюд, которые им точно понравятся.
Шаг 1
Этот салат лучше сразу готовить порционно в отдельных креманках, а смешивать ингредиенты непосредственно перед употреблением. Спелое авокадо вымойте, удалите косточку и аккуратно ложкой выньте мякоть. Выложите в креманку первый слой.
Шаг 2
Спелый грейпфрут вымойте, снимите кожуру. Аккуратно разделите на дольки, удалите белые плёнки. Дольки разрежьте пополам и разложите в креманки вторым слоем. Белую консервированные спаржу нарежьте небольшими кусочками и разложите на грейпфрут.
Шаг 3
Приготовьте заправку. Оливковое масло смешайте с лимонным соком в равных пропорциях. Для любителей острого добавьте молотый чёрный перец или смесь перцев на кончике ножа или пару поворотов ручной мельницы. Заправьте салат. Приятного аппетита.

Пока нет комментариев