
Сорбе (сорбет) – это арабское слово "шербет", произнесенное на французский манер. Арабы называли ...
Летом, просто влюбились всей семьей в подобное ягодное охлаждающее лакомство! Очень рекомендую приготовить. Сложностей нет совсем. Все натурально и полезно! Приятного Вам!!!
Сорбе (сорбет) – это арабское слово "шербет", произнесенное на французский манер. Арабы называли ...
На фото видно, что сорбет протерт через сито. Косточки и кожура от ягод не вкусные, поэтому перед тем, как помещать в холодильник, лучше процедить
сырой белок может быть источником заболевания сальмонеллезом
Спасибо за Ваш комментарий! Да, и мой мелкий тоже очень любит это лакомство. Действительно и просто приготовить и очень вкусно и натурально!
Рецепт изумительный, особенно подходит для моих детей, которых не заставишь есть ягоды в свежем виде никакими уговорами. А в виде такого коктейля-мороженого - за уши не оторвать. И выглядит красиво, и вкусно, а самое главное - полезно! Все витаминки сохранились!