
Шаг 1
Рис залить водой и дать закипеть. Когда вода вся впитается, рис промыть холодной водой.
Шаг 2
В молоко добавить сахар и также дать закипеть. После добавить рис и кукурузный крахмал в молоко.
Шаг 3
Когда консистенция стала густой, снять с огня, остудить и поставить в холодильник. Перед подачей посыпать сверху корицей.

Каша — одно из старейших изобретений человечества, которое живет на наших кухнях по сей день. И иногда остается после завтрака и прописывается в холодильнике. Вот несколько вариантов, что с таким «жильцом» делать: от блинов и оладьев до полноценных вторых блюд на каждый день и к праздничному столу.

Нежнейшая кремовая консистенция этого пудинга покорит не одного ребенка. А сколько у него будет взрослых поклонников! – взрослые же вечно доедают за своими детьми. Впрочем, тут им может ничего не достаться – так что делайте пудинг побольше, а еще лучше – много маленьких порционных.

РЕЦЕПТ



Пока нет комментариев