
Что рисует воображение, когда читаешь заголовок "выпечка в мультиварке"? Может быть, ароматный кекс ...
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Гастроном своим друзьям и знакомым?
Спасибо! Ваше мнение важно для нас.
Что рисует воображение, когда читаешь заголовок "выпечка в мультиварке"? Может быть, ароматный кекс ...
На сайте собраны классические и оригинальные рецепты для мультиварки. Удобная навигация для поиска ...
Я бы попробовала сначала добавить примерно 300 мл, а потом понемногу вливать остальную воду, пока не получится нужная консистенция. Мука разная, воды может потребоваться больше или меньше.
Гложут меня смутные сомнения, что из 500 мл воды и 600 г муки эластичное тесто я вымесить несмогу. РАзве что в миксере с чашей и веничиками для теста, пробовать жидкое тесто вымесить??
Замечаьельная фокачча получилась. Единственное, я помидорки разрезала пополам, потому что были крупненькие и цедры поменьше добавила. Но это дело вкуса.