1 февраля 2011 /

«Любимые рецепты» Наташи Дубровской

В минувшую пятницу в столичном гастропабе «Простые вещи» журналистам были представлены «Любимые рецепты» — дебютная книга Наташи Дубровской (Скворцовой), выпущенная издательством «Аркаим».
"Любимые рецепты Наташи Дубровской"

Друзьям Наташа известна как страстный кулинар (свою первую тетрадь с рецептами она завела в 8 лет), а публике — как ведущая гастрономических рубрик на радиостанции Маяк, телеканалах Детский и НТВ.

«Все 125 рецептов, собранные в книге, пропущены через мои руки и сердце, я не раз воплощала их для своей семьи, — рассказала Наташа (кстати, мама четверых детей) во время пресс-конференции. — Я надеюсь, читатели полюбят несложные, вкусные и полезные блюда, которые так любят мои дети, муж и друзья». И в качестве подтверждения гости попробовали три блюда, приготовленные Наташей, в том числе зимний пирог с малиновым вареньем, испеченный по бабушкиному рецепту.

В презентации приняли участие фотохудожники Иван Фролов и Ирина Воителева, завораживающие работы которых представлены в этой яркой книге. Они отметили азарт и бескомромиссность, с которыми Наташа трудилась над «Любимыми рецептами» на домашней кухне.

«Главное достоинство Наташиной книги — она очень личная и неформальная. Ее рецепты не отпугнут неопытных и не окажутся скучны продвинутым. Книга вдохновляет и оставляет позитивное и праздничное послевкусие», – отметил ведущий презентации, обозреватель журнала Гастрономъ Влад Васюхин.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев