События

Готовы отправиться в гастрономическое путешествие по стране? С 6 по 14 июля на ВДНХ проходит фестиваль «Вкусы России». Более 300 участников, невероятное разнообразие продуктов, мастер-классы и дегустации — отличный шанс попробовать что-то новое. Рассказываем о самых интересных продуктах и блюдах фестиваля.

5 июня в Лас-Вегасе на яркой и гламурной церемонии объявили список 50 лучших ресторанов мира. В 22-м выпуске ежегодного рейтинга представлены рестораны из 26 стран. Рассказываем про первую тройку и делимся полным списком победителей.

Торжественная церемония награждения победителей III Премии «Шеф-повар года» состоялась 27 ноября в Москве. Ее провели в бывшем здании Первой мужской гимназии.

Премьера сериала «Тонкий вкус» о шеф-поварах известных московских ресторанов, отмеченных гидом Michelin, состоится 23 ноября на «Кинопоиске». Каждый эпизод четырехсерийного проекта посвятили одному шефу, его таланту и уникальному взгляду на жизнь.