1. Главная
  2. Рецепты
  3. Малиновые тосты «Махеевъ» на 23 февраля
Ника Полиенко
25 февраля 2020 г.

Малиновые тосты «Махеевъ» на 23 февраля

Ника Полиенко
25 февраля 2020 г.

Признайтесь своему мужчине в любви, приготовьте ему замечательные, хрустящие, сливочно-малиновые тосты на завтрак! В этом нам поможет джем «Махеевъ», который произведен из натуральных ягод малины. Подавайте тосты с чашечкой чая или черного кофе.

Сложность: легко
Порций: 1
Готовка: 20 мин
ИНГРЕДИЕНТЫ НА 1 ПОРЦИЮ
хлеб тостовый 2 шт.
джем малиновый «Махеевъ» 2 ст.л.
масло сливочное 5 г
РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Нажмите, чтобы экран не гас, пока вы готовите. Экран вернется в привычный режим, когда вы покинете страницу или отключите функцию

Шаг 1

Возьмем два кусочка тостового хлеба.

Шаг 2

На бумаге рисуем сердечко, после чего вырезаем его. Сердечко кладем в центр на один кусочек хлеба и по контуру с помощью острого ножа аккуратно вырезаем его. Это можно сделать с помощью металлической формы, если есть нужного размера. У меня не оказалось, поэтому работала с бумажным образцом.

Шаг 3

Далее подсушиваем кусочки хлеба любым способом, например, в тостере, на сухой сковороде или в духовом шкафу на режиме «тост». После чего берем один кусочек хлеба (который без сердечка) и намазываем на него сливочное масло.

Шаг 4

Теперь сверху устанавливаем второй кусочек булочки. В центр сердечка выкладываем малиновый джем «Махеевъ». С помощь того же джема, используя насадку с маленьким круглым отверстием (для отсадки крема), рисуем буквы «I» и «U». Наливаем чашечку чая и подаем своему любимому завтрак в постель.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Печенье инь-ян на 14 февраля с джемами "Махеевъ"

Женщина и мужчина, как инь и ян. Эта мысль навела меня на создание печенья с разными джемами "Махеевъ". Один джем черный (черносмородиновый) второй джем красный (вишневый).

15 мин

Rita Pirko

РЕЦЕПТ

Мини-Мадлены с джемом "Махеевъ" к 8 марта

Мадлен (фр. Madeleine) — французское бисквитное печенье небольшого размера, обычно в форме морских гребешков. Эта выпечка пользуется неизменным успехом во Франции и Европе.

10 мин + 30 мин

Дарья Низовкина

РЕЦЕПТ

Пряники с джемом с "Махеевъ" на 14 февраля

Устройте уютный вечер с чаем, пряниками и, конечно же, любимым человеком!

1 ч

Ника Полиенко

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ