olga1070 - Публикации пользователя

РЕЦЕПТ
Свекольный салат готовится быстро, если заранее отварить свёклу. Вкус получается насыщенный, ореховый с бархатистой текстурой.

РЕЦЕПТ
Основные ингредиенты торта: изюм и грецкие орехи. Торт с плотной текстурой, но теста минимум. Вкус насыщенный с ореховыми и фруктовыми нотами. «Мазурка» — семейный рецепт автора: без этого десерта не обходится ни один праздник!

РЕЦЕПТ
Ароматное блюдо с нежной текстурой и сбалансированным вкусом: сочные баклажаны, солоноватая брынза и свежая зелень. Блюдо подходит для вегетарианского меню.

РЕЦЕПТ
Венское печенье — настоящий хит среди детской аудитории! Печенье отлично сочетается с молоком, какао, чаем или соком — любимыми детскими напитками!

Когда дети и внуки приезжают в гости на выходные, люблю их радовать тыквенно-картофельными слойками с кунжутом быстрого приготовления.