1. Главная
  2. Все о Пасхе
Gastronom.ru
30 марта 2016 г.
Пасхальный кролик

Пасхальный кролик

Gastronom.ru
30 марта 2016 г.

Заяц – один из символов Пасхи, пришедший к нам из Европы: по легенде он приносит детям гнездо с разноцветными яйцами. Мы решили сделать его героем нашего проекта. А чтобы во всем чувствовалась весна и праздничный настрой - выбрали самые радостные и нежные цвета от пасхальных яиц и живых цветов, до бумажных полотенец Zewa. И на горячее, конечно, кролик!

Пасхальный кролик
Пасхальный кролик

Хотите, чтобы заяц принес каждому члену семьи пасхальное яичко прямо в тарелку – повторите то, что придумали мы! Особенно рады будут дети!

Желаете, чтобы кулич выглядел торжественнее? Сверните из бумажных полотенец Zewa плотную ленту, оберните ею кулич и поставьте на стол.

Чтобы пасхальный стол выглядел празднично и по-весеннему – поставьте в центр композицию из окрашенных яиц и живых цветов. Мы взяли на роль корзины металлическую форму, в ней хорошо виден контраст белого и розового. Как все это удачно сочетается с тонами полотенец Zewa!

Горячее блюдо из кролика хорошо подать в простой белой форме. В ней особенно эффектно выглядят румяные куски мяса, яркие овощи, травы, и половинки яиц с яркими желтками.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Сервировка: как украсить пасхальный стол цветами

Светлый праздник Пасхи - это отличный повод непременно отметить приход весны. Даже, если вы далеки от православных традиций, приготовьте любимые блюда и позовите гостей. А мы вам подскажем секреты сервировки и покажем, как украсить стол цветами.

Ольга Захарова

СТАТЬЯ

Семейное гнездышко

Пасха, как и Рождество, праздник семейный. Его принято отмечать в кругу родственников и самых близких людей. Мы предлагаем вам украсить стол в домашнем и теплом стиле. Это создаст множество положительных эмоций и добавит застолью уюта.

gastronom.ru

СТАТЬЯ

Пасхальный стол: кролик, цветы и яркие краски

Кролик – один из символов Пасхи, пришедший к нам из Европы. По легенде он приносит детям гнездо с разноцветными яйцами. Мы решили сделать его героем сервировки стола, добавив яркие краски и живые цветы.

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image