Мечты сбываются: как не ошибиться с выбором подарка

Мечты сбываются: как не ошибиться с выбором подарка

Мой Магнит
22 февраля 2022 г.

Вы любите получать подарки? Наверняка подавляющее большинство ответит на этот вопрос «да». А выбирать? Здесь уже посложнее, ведь хочется, чтобы подарок был уместным, нужным, чтобы он радовал и приносил исключительно положительные эмоции. В магазинах семьи «Магнит» появилось универсальное решение: подарочный сертификат номиналом 500, 1000 и 2000 рублей.

Мечты сбываются: как не ошибиться с выбором подарка
Мечты сбываются: как не ошибиться с выбором подарка (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Впереди нас ждет череда праздников – 14 и 23 февраля, 8 Марта – и нам хочется приподнести в подарок близким что-то особенное. Ведь подарок в эти дни – маленькое чудо, овеянное взаимной радостью. Подарочный сертификат – это возможность выбрать именно то, что человеку хочется. Вы словно примеряете на себя мантию волшебника и исполняете мечты, причем самые разные.

В наших магазинах, помимо большого выбора продуктов, есть товары для дома, детские игрушки, цветы, постельное белье, бытовая техника. И так приятно неспешно прогуливаться вдоль прилавков, присматривая желанную вещь, когда в кармане лежит аккуратный пластиковый сертификат, дарящий свободу выбора. Пластиковый сертификат хорош и тем, что не ограничен никакими условностями: его можно преподнести на любой праздник или день рождения. Да и вручать элегантную карточку приятно – она не занимает место, зато хранит в себе массу пользы.

Кстати, психологи отметили, что к подарочному сертификату у человека отношение более трепетное, чем если бы он получил его номинал деньгами. Деньги, увы, имеют привычку молниеносно таять, а покупки по сертификату будут сделаны гораздо более осознанно и запомнятся сильнее.

Приобрести подарочный сертификат можно на кассе в магазинах «Магнит у дома», «Магнит Экстра», «Магнит Семейный» и «Магнит Косметик». Есть и электронные версии сертификатов – они доступны юридическим лицам, линейка номиналов шире. Купить электронные сертификаты можно и на сайтах наших партнеров. Вся информация доступна по ссылке.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Продукция «Магнита» получила 2 золотых медали на конкурсе «Продукт года-2022»

Собственное производство «Магнита» отмечено на ежегодном конкурсе «Продукт года». Представленные на соревновании товары получили в общей сложности 12 медалей: 2 золотых, 9 серебряных и 1 бронзовую.

СТАТЬЯ

Бодрящая новость: в магазинах «Магнит» начнут делать собственный кофе

Кофе не просто помогает нам проснуться по утрам. В нем содержатся антиоксиданты, витамины и аминокислоты, которые, без преувеличений, поддерживают наш организм в отличной форме. И совсем скоро в ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image