Кофейные напитки для холодной зимы

Кофейные напитки для холодной зимы

gastronom
04 февраля 2019 г.

Как взбодриться и одновременно согреться зимой? Очень просто: приготовить напиток на основе кофе и добавить в него мед, молоко и пряности. Получаются оригинальные, вкусные и полезные кофейные напитки.

Сырный кофе
Сырный кофе (Фото: предоставлено пресс-службой)

Кофейный Инь-Янь

Настоящий витаминный заряд с ягодами малины, черники, ежевики и медом, поможет снять усталость и остановить приближающуюся простуду.

Кофейный Инь-Янь

Сырный кофе

Необыкновенный сырно-кофейный «напиток-паззл», который предстоит собрать самому.

Сырный кофе
Сырный кофе

Кофе Масала

Ароматный пряный кофейный напиток, настоянный во френч-прессе с медом, палочкой корицы, анисом, кардамоном, гвоздикой, перцем и имбирем. Наделен не только неповторимым вкусом, но и полезными свойствами. Рецепт напитка смотри здесь.

Кофе Масала
Кофе Масала

Кофейный глинтвейн

Элегантный кофейный напиток на основе американо с вином, медом, корицей, анисом, кардамоном, гвоздикой, перцем и имбирем, который сделает осень ярче, а зиму – теплее и солнечнее.

Кофеный глинтвейн
Кофеный глинтвейн

Напиток «Итальянская зима»

Изысканный кофейный напиток с Аперолем, Просекко, сиропом бузины, апельсином и мятой. Готовится на основе эспрессо. Идеально подойдет для истинных романтиков и эстетов.

Напиток Итальянская зима
Напиток Итальянская зима
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Кофе с алкоголем

Кофе с алкоголем – отличный вариант для промозглого осеннего вечера. Рецептов этого напитка существует множество: кофе сочетается практически с любым крепким алкогольным напитком – ромом, коньяком, ...

ГРУППА

Кофе

Кофе — один из лучших напитков, которые знает наша цивилизация. Уже в VIII веке арабы варили напиток, которые называли "qahwa", что означает “не дающий заснуть”. Действительно, правильно ...

ГРУППА

Новогоднее меню: чай и кофе

Что пить 1 января? Можно то же, что и при встрече Нового года. Но мы рекомендуем чай и кофе – они прекрасно взбодрят вас после бессонной праздничной ночи. В праздничный день вкус чая можно ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image