5 блюд из куриного филе. Быстро и недорого

gastronom
15 апреля 2021 г.

Хотите что-нибудь приготовить быстро, недорого и беспроигрышно вкусно? Купите куриное филе. Из этой части курицы получается множество блюд, совершенно разных по характеру.

Классический салат с курицей

Из отварной куриной грудки получается отличный салат с курицей. Только постарайтесь, чтобы главным героем было куриное филе, а не майонез. Можно съесть салат просто так, а можно положить в листья латука или сделать с ним аппетитные сэндвичи.

Классический салат с курицей

Отбивные из куриного филе в винно-грибном соусе

Куриное филе просто создано для приготовления отбивных. Просто знают об этом не многие. Готовим шикарные куриные отбивные!

Отбивные из куриного филе в винно-грибном соусе

Котлеты по-киевски

Котлеты по-киевски, ресторанная классики и индикатор мастерства кулинара-любителя, требуют времени и кулинарных навыков. Поэтому многие не решаются их готовить. Мы наставаем, попробуйте, котлета по-киевски – это не так уж сложно и очень-очень вкусно.

Котлеты по-киевски

Наггетсы куриные с кисло-сладким соусом

Блюдо под названием «наггетсы» - кусочки куриного филе в золотистой панировке – тоже классика, правда, фастфуда. Куриные наггетсы очень нравятся детям, поэтому нет причины, чтобы не приготовить их на домашней кухне. Дети будут в восторге, да и взрослые не останутся равнодушными!

Наггетсы куриные с кисло-сладким соусом

Лаваш с курицей

Любителям шаурмы наверняка понравится рецепт курицы в лаваше. Филе маринуется в специях и подается на лаваше с соусом из печеного красного перца.


Лаваш с курицей

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Все самое интересное о еде на Gastronom.ru