Турецко-российский медиафорум проходит в Анталье

Турецко-российский медиафорум проходит в Анталье

Анна Куклина
23 октября 2017 г.

С 22 по 26 октября в турецком курортном городе Анталья пройдет Турецко-российский медиафорум, где выступят мэр Антальи Мендерес Тюрель, генеральный координатор компании Global Connection Онур Тайшу и другие представители турецкой бизнес-элиты.

Турецко-российский медиафорум проходит в Анталье
Турецко-российский медиафорум проходит в Анталье (Фото: предоставлено пресс-службой)

Также в форуме примут участие: президент новой турецкой авиакомпании Atlasglobal Мурат Эрсой, новая турецкая авиакомпания Atlasglobal, председатель союза экспортеров Турции Мехмет Бююкекши, президент средиземноморской туристической ассоциации отельеров Эркан Ягджи, председатель правления Rixos Hotels Феттах Таминдже. Организатор мероприятия — международная компания Global Connection.

Планируется обсуждение многих важных вопросов по двустороннему сотрудничеству, в том числе и вопрос поставок турецких овощей, фруктов и других продуктов в Россию.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

5 причин выбрать Турцию этим летом

Голубое небо, песчаные пляжи, нежные морские волны, вкусная еда и проживание в роскошных апартаментах — главные составляющие идеального отдыха. Представьте, что все это к тому же можно получить в неограниченном количестве! Именно за этим туристы уже второй год приезжают в турецкий отель Selectum Luxury Resort Belek 5*, расположенный в 4 км от города Белек.

gastronom

СТАТЬЯ

Открытие турецкой кофейни "Хюррем Султан"

Новое заведение на Покровке - эдем для любителей турецкой кухни, кофе на песке и ароматных кальянов.

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Зима уже близко. Что можно приготовить из снега?

Благодаря международной ассоциации Slow Food («Медленное питание») и её проекту Terra Madre («Мать земля») мы узнали о старинном блюде карсамбач, который готовят из снега , и не можем терпеть до зимы – рассказываем о нем сейчас!

Ольга Захарова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image