1. Главная
  2. Основные блюда
gastronom.ru
01 декабря 2022 г.
Новогодние блюда от Гордона Рамзи

Новогодние блюда от Гордона Рамзи

gastronom.ru
01 декабря 2022 г.

Гордон Рамзи не только великолепно готовит, но и отлично умеет объяснять, что к чему. Вот три его рецепта, которые вполне подойдут для небольшого новогоднего меню. Блюда готовятся легко, но выглядят вполне торжественно. А главное, - все это очень вкусно!

Новый год. Гордон Рамзи
Новый год. Гордон Рамзи (Фото: shutterstock )

Салат из киноа

Говядина Веллингтон

Шоколадный мусс

Звание «главного хулигана» среди британских шефов досталось Гордону Рамзи недаром: на кухне своего ресторана или на съемках «Адской кухни» он ругается с поварами почем зря, ничуть не стесняясь присутствия посторонних. Но это никак не отменяет его статуса блестящего шефа!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Прекрасные новогодние десерты

Вот так живет человек, занимает хорошую должность, а потом – раз, и переворачивает привычный уклад ради любимого увлечения. И становится настоящим мастером и художником. И запросто делает вот такие удивительные новогодние пирожные.

gastronom

СТАТЬЯ

Готовимся к Новому году: генеральный план

Чтобы Новый год стал настоящим праздником для всех, важно следовать одному принципу: никакой суеты! А как же все успеть? – спросите вы. Ведь на конец года обычно приходится миллион дел и на работе, и у детей в школе! А очень просто. Нужно составить план и точно ему следовать. Если вам понравится наше новогоднее меню, то ваша задача сильно упрощается: мы составили для вас список покупок и распределили все задачи так чтобы по времени все легко уместилось в пару дней, а потом и несколько часов до боя курантов.

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image