Бросай курить!

Бросай курить!

Gastronom.ru
30 мая 2011 г.

Любой слышал пословицу «Капля никотина убивает лошадь». Эту фразу произносят настолько часто, что смысл ее практически стерся. А ведь это правда. Смотрите сами.

Всемирная Организация Здравохранения объявила 31 мая Всемирным Днем Без Табака в 1988 году. С тех пор на сигаретных пачках, продающихся в большинстве стран мира, появились предупреждающие надписи — но россияне продолжают курить, как ни в чем не бывало. Что тут можно сделать?

Мы, со своей стороны, призываем всех как можно скорее бросать эту вредную, бессмысленную и уже даже немодную привычку. Бросьте курить! Вздохните свободно!

См. также:
Все рестораны и кафе Москвы, где не курят
Укрепляй здоровье с помощью медитации
Антиоксиданты защитят от смога
5 способов продлить жизнь
Курение приводит к хроническому стрессу
Ваши дети курят вместе с вами

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Рестораны, где не курят

Почти все признают, что курить — вредно для здоровья. Но хотя обедать в прокуренном помещении ничуть не лучше, очень немногие рестораторы объявляют свои заведения свободными от табачного дыма. Вот они ...

СТАТЬЯ

Какие продукты помогут бросить курить

Если вы твердо решили бросить курить, пересмотреть нужно всю диету, например, отказавшись от сладостей, которые стимулируют центр удовольствия в нашем мозгу и усиливают желание затянуться ...

СТАТЬЯ

Курение. Веская причина, чтобы "завязать"

Если родители курят, их дети волей-неволей становятся пассивными курильщиками – и <b>потенциальными «сердечниками»</b>. Для детей и подростков опасно даже курение «через третьи руки».

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image