1. Главная
  2. Новости
gastronom
15 августа 2018 г.
Еду в Магадан

Еду в Магадан

gastronom
15 августа 2018 г.

Еще один ресторан Аркадия Новикова с морепродуктами, живыми концертами и вечеринками до утра открылся на территории арт-кластера «Красный Октябрь».

Ресторан  Магадан Веранда
Ресторан Магадан Веранда (Фото: предоставлено пресс-службой)

В меню нового заведения - магаданские креветки, сваренные в имбирно-сахарной воде и мини-чебуреки с крабом, брускетта с бычками в томатах, рапаны, черноморская сельдь и фирменный крабовый салат «Магадан», а также десятки других закусок и основных блюд из рыбы от бренд-шефа ресторана Сергея Векшина.

В меню нового ресторана будет введено специальное шоу-блюдо – ассорти «Гранд» из морепродуктов и овощей на крутящейся тарелке, которую удобно заказывать на компанию. В микс входят крабы, запеченные в остром соусе, осьминоги с чесноком и розмарином, лосось на гриле, аппетитные кальмары, розовые креветки, мидии в белом вине, молодой бакинский картофель, спаржа и шпинат. Отдельно подаются соусы– «белое вино», шафрановый и черный перец.

Кухня работает круглосуточно. Ведь вечеринки здесь могут затянуться до утра.

Адрес: Берсеневский переулок, д. 3/10, стр. 8

Средний че­­к: 1500 руб.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Ловец трендов Аркадий Новиков откровенно о главном

Знаменитый российский ресторатор Аркадий Новиков, которого часто называют ловцом трендов, самыми актуальными трендами считает любовь и семью.

Андрей Захарин

СТАТЬЯ

CRABBER: новый ресторан от Аркадия Новикова

В конце октября на первом этаже Башни на Набережной в Москва-Сити откроет свои двери новый гастрономический проект Novikov Group - Crabber. Философия ресторана: морепродукты на каждый день.

gastronom

СТАТЬЯ

15/17 BAR&GRILL - новый проект с ближневосточной кухней

Бар 15/17 BAR&GRILL – совместный проект холдинга Novikov Group, художника Джабаха Кахадо и команды ресторана «5642 Высота» - открылся в Большом Черкасском переулке.

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image