Ваш персональный ассистент на кухне

Ваш персональный ассистент на кухне

Анна Куклина
01 октября 2020 г.

Новые модели холодильников Midea не только соответствуют высоким запросам продвинутых и начинающих кулинаров, но и являются настоящими интеллектуальными ассистентами в ведении хозяйства!

Холодильник Midea
Холодильник Midea (Фото: предоставлено пресс-службой)

.-data h2, .-data h3 { text-align: center; font-size: 32px; color: #5b5554; font-weight: 300; font-family: "Open Sans"; margin: 35px auto 25px; } .-data h2 strong, .-data h3 strong{ text-align: center; font-size: 32px; }

Полка Geometry

Специально сконструированная геометрическая полка Geometry в холодильнике Midea MRB520SFNBE5 позволяет равномерно распределять тяжелые и габаритные продукты внутри холодильника: часть продуктов можно положить на нее, а другие продукты на нижний уровень. За счет особой конструкции полки образуется пространство повышенной вместимости. Удобно, когда половина тяжелых или габаритных продуктов размещена выше, а вторая половина – ниже. За счет такого распределения давление на полки снижается в 2 раза.

Полка Geometry позволяет максимально использовать пространство
Полка Geometry позволяет максимально использовать пространство

Полка для вина

Под полкой Geometry располагается складная полка для бутылок Wine Shelf, на которой легко помещаются 2 бутылки вина или шампанского. Такая складная конструкция позволяет использовать 100% пространства и в более удобном виде хранить напитки и эковомить место на полках и дверцах холодильника. Когда вино охлаждать не нужно – полочка легко убирается.

Складная полка для бутылок Wine Shelf
Складная полка для бутылок Wine Shelf

Мультифункциональный TFT-дисплей

Современные холодильники – такие же гаджеты, как смартфон ли планшет. TFT-дисплей в новых моделях Midea – это целая система управления холодильным оборудованием, позволяющая подключать разнообразные дополнительные опции: часы и дату, таймер, выбор мелодий и регулирование громкости, режим охлаждения напитков Drink Cooling, опции Super Cooling и Super Freezing, трехзонное регулирование температуры и регулировка яркости освещения, настройки дисплея и систумную информацию.

Мультифункциональный TFT-дисплей
Мультифункциональный TFT-дисплей

Надежные доводчики

В новых моделях холодильников Midea петли дверей оснащены автоматическими доводчиками Assist Close, которые избавляют от проблемы открытых дверей, а значит, экономят электричество и сохраняют продукты дольше. Доводчики самостоятельно закрывают двери холодильной и морозильной камер, если они останутся открытыми на угол менее чем 12º.

Еще одним интеллектуальным ассистеном в холодильнике Midea является LED подсветка, установленная в рукоятке двери холодильной камеры. Она не только освещает морозильную камеру, но и служит дополнительным информативным индикатором при активации дополнительных функций.

Доводчики Assist Close
Доводчики Assist Close

Умное устройство

Для более равномерного и быстрого охлаждения в холодильниках Midea установлена декоративная панель Metal Cooling, выполненная из листа шлифованного алюминия. Также равномерному многоканальному распределению воздушных потоков внутри камеры способствует система Multi Air Flow, создающая принудительную циркуляцию воздуха. Она позволяет стабильно поддерживать требуемый уровень температуры, что непосредственно влияет на срок хранения продуктов, а в случае активации опции Super Cooling – способствует быстрому охлаждению камеры хранения.

Также в холодильной камере есть широкая выдвижная зона хранения Fresh Box (с температурным режимом от -3С до +2С) и нулевая зона с персональной регулировкой температуры Fish & Meat Box. Морозильная камера оснащена двухпозиционным ящиком-подносом Transformer Box, полностью выдвижными ящиками Freeze Box с ручками для переноски и боковой зоной хранения для быстрого доступа Multi Zone.

Холодильники Midea
Холодильники Midea
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Ассорти порционного заливного

Ассорти заливного из говядины и креветок – самая подходящая закуска для праздничного стола. Готовится оно так же, как и заливное из одного сорта мяса или рыбы. А чтобы сделать его порционным, вам понадобятся небольшие формочки, например, для маффинов.

1 ч 30 мин + 4 ч

gastronom

РЕЦЕПТ

Витаминная "баночка" для иммунитета

Лучше всего такую витаминную смесь употреблять на завтрак. Ешьте не больше 4 ст. л. в день.

15 мин + 1 ч

gastronom

РЕЦЕПТ

Пирог с кроликом и белыми грибами

Этот английский пирог с кроликом по сути – рагу, запеченное под шапкой из слоеного теста. Такая «крышечка» не только сохраняет в блюде все вкусные и ароматные соки, но и является замечательной хрустящей закуской!

2 ч + 2 ч

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image