Выпить и пообщаться, как в добрые старые времена

Выпить и пообщаться, как в добрые старые времена

gastronom
07 августа 2020 г.

Новый гастрономический паб "Гаражане" получил прописку в Москве. Почему "Гаражане"? Всё просто – гаражи во все времена служили не только для парковки автомобилей, а были мощной точкой притяжения и объектом мужской инициации.

Ьургер с картошкой фри
Ьургер с картошкой фри (Фото: предоставлено пресс-службой)
паб Гаражане
паб Гаражане (Фото: предоставлено пресс-службой)
Ьургер с картошкой фри
Ьургер с картошкой фри (Фото: предоставлено пресс-службой)
паб Гаражане
паб Гаражане (Фото: предоставлено пресс-службой)

Здесь, в особом «гаражном мире», где теряются статусы и ранги, в окружении дорогих сердцу артефактов, напоминающих о прошлом, легко вспомнить яркие моменты жизни или построить планы на будущее. Навестить «Гаражан» можно без специального повода: «завалиться» сюда экспромтом, большой компанией, либо прийти одному, чтобы найти новых друзей или единомышленников.

Из 24 кранов с ротацией сортов предлагают драфтовое пиво. На витрине – более 80 сортов бутылочного крафта. Для близких друзей есть возможность прийти со своими напитками и оставить их на бережное хранение у хозяев до следующей встречи.

Меню в «Гаражанах», составленное шеф-поваром Дмитрием Озеровым, гастрономичное, понятное и сбалансированное: татаки из мраморной говядины, салат с сыром бри, стейи, бифштексы, кебабы, рёбра. Для любителей пивной классики - fish’n’chips, жгучие крылышки Баффало, чипсы из батата и местные специалитеты. В дневное время здесь можно пообедать от 290 рублей.

Проект создан в симбиозе профессионалами автобизнеса и рестораторами: винтажные кресла, старые автомобильные номера, фрагмент некогда люксовой обшивки и боксерская груша – всё это интересно рассматривать под правильные напитки.

Адрес заведения: Бумажный пр., 14 с1

Средний счет - 1000 руб.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Рецепты с пивом

Пиво может быть отличным ингредиентом для приготовления блюд. Благодаря пиву кухня, конечно, становится очень не детской, однако еда приобретается своеобразную пикантность и основательность. Вот ...

СТАТЬЯ

Маленький секрет: как сделать простое недорогое пиво вкусным

Популярный интернет-миф утверждает, что очень просто можно придать вкус светлому, безвкусному пиву тиражируемой на конвейере марки. Для этого нужно добавить в напиток всего один единственный ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image