1. Главная
  2. Блюда на постный стол

Блюда на постный стол

15 РЕЦЕПТОВ

Пост — это время, когда люди обращают внимание на простоту: в жизни, в желаниях, в еде. Поэтому постные, действительно, особые на нашем столе блюда лучше подавать в такой посуде, которая не будет отвлекать от смысла Поста: прозрачная, лаконичная и безупречно стильная, удобная и органично выглядящая на постном столе.
Читать далее
ВСЕ БЛЮДА НА ПОСТНЫЙ СТОЛ15 РЕЦЕПТОВ
Салат из клубники, киви и авокадо с медовой заправкой

Фруктовые салаты для многих не более чем какая-то безделица — блюдо, в которое можно положить какие угодно фрукты и ягоды. Но как и у прочих блюд у фруктовых салатов есть свои правила. Желательно совмещать в нем сладкий и кисловатый вкус плюс разные текстуры. Для заправки лучше использовать йогурт — летом, а зимой — мед с травами и цитрусовым соком. Наш салат приготовлен правильно.

5 мин
Маринованная капуста по-гурийски

На рынке трудно пройти мимо прилавка с маринованной и квашеной капустой. Но ведь ее так просто приготовить дома! Главное – купить хороший кочан: он должен быть довольно большим, плотным и обязательно светлым – почти белым.

2 ч 30 мин
Абрикосовый суп

Абрикосы прекрасно сочетаются с садовыми и лесными ягодами. Вместо малины в суп можно положить клубнику, землянику или ежевику.

15 мин

Как говорил Л.Н.Толстой: «Простота есть необходимое условие прекрасного».

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Суп-пюре из чечевицы

Рецепт супа из постного меню ресторана.

Funny Cabany

РЕЦЕПТ

Марусина картошка

Это постный рецепт моей любимой подруги Марии Гулюкиной

Полежаева Анна-София

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Найти рецепт

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ

Найти рецепт

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов