Тунис ждёт гостей из России

Тунис ждёт гостей из России

Юлия Зорина
17 декабря 2015 г.

В Москве прошла пресс-конференция Министра по туризму и ремёслам Туниса Сальмы Эллуми Реккик. Госпожа министр пообещала сделать все возможное, чтобы россиянам было комфортно отдыхать в Тунисе в любое время года.

Министр по туризму и ремёслам Туниса
Министр по туризму и ремёслам Туниса (Фото: предоставлено пресс-службой мероприятия)

Мероприятие было организовано с целью продвижение Туниса на российском туристическом рынке.

Госпожа Реккик выразила сожаление в связи с уменьшением количества гостей из России и заявила: правительство её страны делает всё, чтобы в Тунисе россияне чувствовали себя спокойно: "...безопасность в стране - абсолютный приоритет. Важные меры были приняты, чтобы обеспечивать безопасность в аэропортах, отелях, музеях и в туристических местах».

Министр также рассказала, что провела несколько плодотворных встреч с российскими туроператорами и чиновниками – министром спорта Виталием Мутко и председателем Комитета Госдумы по международным делам Алексеем Пушковым. Всё они выразили желание развивать сотрудничество с Тунисом в таких сферах, как культура, спорт, технологии и туризм.

«Тунис – это традиционное туристическое и историческое направление для русских людей. Многие из вас, побывав в Тунисе, стали его настоящими поклонниками. Они полюбили его пляжи и талассотерапию. Мы всегда будем с радостью и радушием вас принимать в нашей гостеприимной стране. Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы данное направление стало для вас привлекательным как летом, так и зимой» - пообещала госпожа Реккик.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Южная Швеция с Юлией Андреяновой. День третий: фика

Наш автор Юлия Андреянова и фотограф Игорь Савкин отправились в путешествие по Южной Швеции и поделились с нами своими впечатлениями — и, конечно, фотографиями. Сегодня — второй день путешествия.

Юлия Андреянова

СТАТЬЯ

8 мест, которые надо посетить в Дубае

Куда отправиться зимой, если хочется согреть и душу, и тело? Конечно, в Дубай! Солнце, пляжи и шоппинг ждут вас, но чем еще себя развлечь на отдыхе? Мы подобрали интересные достопримечательности и рестораны, которые нужно обязательно посетить.

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Шотландия: где побывать и что попробовать

Кулинарная репутация Шотландии еще хуже, чем Туманного Альбиона в целом. Чего стоит хотя бы шоколадный батончик Mars, жаренный во фритюре! А ведь именно это нелепое блюдо первым приходит на ум многим иностранным гостям Шотландии. Спасти ситуацию может только стаканчик виски, не правда ли? Однако дела обстоят гораздо лучше, чем можно себе представить. Главное – понимать, что и где искать. И знайте, с теми, кому Шотландия открывает свои секреты, она остается до конца.

алена спирина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image