Тренд сезона: елочные игрушки с водкой и виски

Тренд сезона: елочные игрушки с водкой и виски

Анна Куклина
04 декабря 2018 г.

Действительно праздничное украшение, о котором давно мечтают русские мужчины, уже придумали и успешно продают в Британии.

Елочные игрушки с водкой и виски из Англии
Елочные игрушки с водкой и виски из Англии (Фото: предоставлено пресс-службой)

Специально к Рождеству и Новому году британская компания Lakes Distillery выпустила елочные игрушки в виде стеклянных шаров, наполненных алкогольными напитками: водкой, джином и виски. Одно такое украшение объемом 50 мл сейчас стоит около 12 фунтов, а набор из шести штук — 30 фунтов. В продаже есть наборы с купажированным виски, с различными вариациями джина (классический, терновый, с черносливом) и несколько видов с водкой.

Производитель советует украсить елку такими шарами, чтобы усилить "дух Рождества", и выпить непосредственно в праздничный вечер. Также эти игрушки могут стать прекрасным подарком для ваших друзей.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Сколько мы будем отдыхать на Новый год 2020

Как долго продлятся новогодние каникулы в этом году? Успеете ли вы приготовить все необходимое для праздничного стола и съездить в отпуск? Отвечаем!

СТАТЬЯ

Новогодние блюда от Гордона Рамзи

Гордон Рамзи не только великолепно готовит, но и отлично умеет объяснять, что к чему. Вот три его рецепта, которые вполне подойдут для небольшого новогоднего меню. Блюда готовятся легко, но ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image