Рейтинг@Mail.ru
gastronom
26 октября 2015 г.
Свежая жизнеутверждающая Школа гастронома!

Свежая жизнеутверждающая Школа гастронома!

gastronom
26 октября 2015 г.
0Комментировать

В борьбе с осенней хандрой есть верное средство – добавить в свою жизнь ярких красок. А что может быть ярче, чем оранжевый? Новый номер журнала Школа Гастронома посвящен еде с ингредиентами рыжего цвета. Мы предлагаем вам приготовить салат с хурмой и моцареллой, морковный суп с зеленым маслом, тыквенный чизкейк и кесадильи с тыквой и шпинатом... 25 рецептов, которые поднимут вам настроение.

Школа гастронома № 11
Школа гастронома № 11
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Новая Школа Гастронома - секреты работы с песочным тестом
Новая Школа Гастронома - секреты работы с песочным тестом

В свежем номере журнала ШКОЛА ГАСТРОНОМА мы научим вас работать с песочным тестом.

Праздничный выпуск Школы Гастронома
Праздничный выпуск Школы Гастронома

Елка, мандарины, шампанское, салат оливье, новогодний салют, подарки, Дед Мороз... этот список можно продолжать бесконечно. Впереди самый любимый праздник, пора начинать подготовку!

gastronom

7 номер Школы гастронома 2016
7 номер Школы гастронома 2016

В продаже появился свежий номер "Школы гастронома" с прекрасными легкими летними рецептами

Лучшие рецепты и идеи для вдохновения каждую неделю
Ваши данные защищены Yandex SmartCaptcha
Школа журнала "Гастрономъ" на Фуд шоу
Школа журнала "Гастрономъ" на Фуд шоу

Со 2 по 4 декабря в КВЦ "Сокольники" пройдет новогодний гастрономический фестиваль ФУД ШОУ, который в этом году отмечает свое десятилетие! Журнал "Гастрономъ" проведет бесплатные кулинарные мастер-классы совместно с лучшими шеф-поварами Москвы.

Кулинарная школа Гастрономъ на ФУД ШОУ
Кулинарная школа Гастрономъ на ФУД ШОУ

В мастер-классах лучших шеф-поваров Москвы на площадке Кулинарной школы журнала Гастрономъ на ФУД ШОУ приняли участие более 150 человек! Всего ярмарку за три дня посетило 33 000 гостей.

Гастрономъ на фестивале Фуд шоу
Гастрономъ на фестивале Фуд шоу

Приглашаем всех желающих принять участие в бесплатных мастер-классах на площадке Школа журнала Гастрономъ на фестивале Фуд шоу, который пройдет павильонах парка Сокольники с 27 по 29 ноября. У вас есть уникальная возможность посмотреть, как работают лучшие московские шеф-повара, приготовить интересные блюда вместе с ними, а потом все это попробовать.

КОММЕНТАРИИ
Уже зарегистрированны на gastronom.ru? Войдите или оставьте комментарий как гость
Ваши данные защищены Yandex SmartCaptcha

Пока нет комментариев

Еще больше идей и рецептов — в наших соцсетях