1. Главная
  2. Новости
gastronom
07 декабря 2016 г.
Праздничный выпуск Школы Гастронома

Праздничный выпуск Школы Гастронома

gastronom
07 декабря 2016 г.

Елка, мандарины, шампанское, салат оливье, новогодний салют, подарки, Дед Мороз... этот список можно продолжать бесконечно. Впереди самый любимый праздник, пора начинать подготовку!

Праздничный выпуск Школы Гастронома
Праздничный выпуск Школы Гастронома (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Еще неизвестно, что нам нравится больше: сам праздник или подготовка к нему. Но чтобы в предновогодней суете не упустить то волшебство, которое и делает Новый год таким прекрасным, успеть посетить все вечеринки и ярмарки, купить подарки, сходить на каток и просто полюбоваться новогодним убранством города, советуем в этом году начать подготовку к празднику заранее, пока есть время. А наши советы помогут вам в подготовке праздничного стола, тем более что ему на этом празднике отводится не последняя роль.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Праздничные рецепты

Праздничное застолье — это целое искусство. Опытные хозяйки (хозяева) всегда готовятся к нему заранее и загодя подбирают праздничные рецепты, ведь для хозяйки праздничный стол — способ выразить и ...

ГРУППА

Что приготовить на Новый год 2023

Есть счастливцы, которые всегда знают, что приготовить на Новый Год по той простой причине, что на столе будет традиционный набор блюд.

ГРУППА

Подарки на новый год своими руками

Готовить подарки на Новый год своими руками – настоящее удовольствие! Прежде всего, это отличная возможность учесть вкус и характер будущего счастливого обладателя новогоднего подарка. Для ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image