Совет дня: занимайтесь фитнесом вопреки авралу

Совет дня: занимайтесь фитнесом вопреки авралу

gastronom
31 августа 2015 г.

Международная аналитическая компания PwC провела исследование, в результате которого выяснилось, что фитнес занимает первое место среди увлечений успешных работающих женщин. Если вы хотите быть здоровой и красивой, время на занятия фитнесом найти легче, чем вы думаете

Несмотря на серьёзную занятость, карьерные леди всегда находят время на семью и собственные увлечения. Вот какие цифры были опубликованы исследователями: 20% респондентов-дам отдают предпочтение спорту и фитнесу, 14% — путешествиям, 8% — танцам, 7% — декору, 6% — кулинарии, по 5% — рукоделию и садоводству.

Чтобы найти время на фитнес, достаточно...

  • … Сократить разговоры по телефону с подругами и предложить им ходить вместе в фитнес-зал: и приятно, и полезно.
  • … Сократить времяпрепровождение за просмотром телевизора. Смотрите конкретные передачи и фильмы, а не всё подряд, полагая, что только так можно расслабиться и забыться после дня, полного хлопот.
  • … Не брать на дом работу. Трудоголики должны понимать, что чем лучше они отдохнут сегодня — тем эффективнее они будут работать завтра.
  • … Распределять обязанности по ведению быта с домочадцами. Привычка многих женщин — брать всё на себя — как минимум, вредна. Не загоняйте себя работой и домом! Вы просто обязаны заботиться о своём здоровье и внешности, ведь счастливая семья невозможна без счастливой жены и мамы.
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Совет дня: делайте гимнастику на работе

Сидячая офисная работа, как всем известно, существенно увеличивает риск развития многих заболеваний. Простая разминка по 5-10 минут, несколько раз в течении рабочего дня, вполне может его снизить. ...

СТАТЬЯ

10 продуктов, повышающих настроение

Создать хорошее настроение и улучшить самочувствие может не только доброе слово и дружеская поддержка, но и продукты-антидепрессанты.

СТАТЬЯ

Польза морепродуктов

Всем известна заповедь: «Будешь на море — налегай на морепродукты». Сейчас морепродукты доступны круглый год и не только на море. Но так ли они полезные? Попробуем разобраться.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image