1. Главная
  2. Новости
Александра Т.
18 марта 2022 г.
Макдональдс закрылся, зато в московском метро начали печь пиццу

Макдональдс закрылся, зато в московском метро начали печь пиццу

Александра Т.
18 марта 2022 г.

На станции Саларьево и на переходе у Пушкинской установили три красных автомата для приготовления пиццы. За процессом выпечки заказчики могут наблюдать через прозрачное окошко автомата.

Пицца
Пицца (Фото: shutterstock )

За 3 минуты автомат смешивает муку с водой, спрессовывает тесто в диск, а сверху кладет начинку и соус. Пицца отправляется в инфракрасную печь, температура в которой достигает 380 градусов.

Пицца выдаётся горячей, сразу в коробке со столовыми приборами. В меню автопиццерии московского метро - пицца «Маргарита», «Четыре сыра», «Чикаго» и «Пепперони». Если новшество понравится пассажирам, количество автоматов может со временем увеличиться.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Пицца на противне с картофелем и сыром

Идею использовать в тесте для пиццы полбяную муку я почерпнула у Габриеле Бончи (Gabriele Bonci), одного из лучших пиццайоло Италии. Цельнозерновая полбяная мука придаёт особенный насыщенный вкус тесту и начинка из картофеля и сыра как нельзя лучше подходят ему.

1 ч + 24 ч

Алёна Миронова

РЕЦЕПТ

Мясная пицца с колбасками

Пицца с хрустящей корочкой на дрожжевом тесте.

2 ч

Елена Шашкина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image