Ваш личный сантехник: как работает средство для прочистки труб

Ваш личный сантехник: как работает средство для прочистки труб

Мой Магнит
01 ноября 2023 г.

Уютный дом – это в первую очередь чистый дом. Причем речь идет не только о вымытых полах, шкафах без пыли и сияющих окнах, но и об исправно работающем домашнем водопроводе. Если вы заметили, что вода стала с трудом уходить из слива на кухне или в ванной или вовсе замерла, пришла пора чистить засор в трубах.

Ваш личный сантехник: как работает средство для прочистки труб
Ваш личный сантехник: как работает средство для прочистки труб

Что прочесть в статье:

Не спешите звонить сантехнику или бежать в магазин за специальным тросом. Современная бытовая химия позволяет решить эту проблему самостоятельно. Представьте, сколько часов вы можете потратить на телефонный звонок, ожидание и работу мастера. Или сколько времени уйдет на самостоятельные сражения с бытовыми сложностями. ведь давление, которое создает вантуз, не всегда эффективно, а для работы с тросом нужна сноровка.

В чем секрет гранул

Доверить проблему можно средству для прочистки труб «Super гранулы» VASH GOLD. Оно способно устранить засор за 2 минуты.

Проникая внутрь труб, средство начинает расщеплять масляные и жировые отложения, остатки пищи, застрявшие волосы, бумагу, известковый налет и прочие загрязнения.

Гранулы как бы цепляются за внутренние стенки и стремительно распространяются по всему стоку, не минуя даже изогнутые участки, например сантехническое колено. Соприкасаясь с загрязнениями или жировыми пробками, они разрушают их плотную структуру, оставляя поверхность труб чистой изнутри, а еще частицы обладают стойким дезинфицирующим эффектом. Все дело в том, что в их составе – щелочные реагенты.

Как пользоваться

Несмотря на то что гранулы беспощадны к засорам, они безопасны для труб и стояков. Главное – соблюдать правила использования, подробно указанные на упаковке.

  1. Удалите воду из раковины или ванной, освобождая сливное отверстие. Уровень жидкости должен быть на 5 см ниже слива.
  2. Затем 70–100 г средства насыпьте в сливное отверстие, держа бутылку на вытянутой руке. Защитить руки помогут хозяйственные перчатки.
  3. Через 2 минуты промойте сток теплой проточной водой.

При необходимости процесс нужно повторить. Кстати, средство можно купить и в дом с маленькими детьми. У большой упаковки объемом 600 г есть специальная безопасная крышка. Конечно, хранить столь активную бытовую химию следует подальше от детской комнаты.

Выгодно и эффективно

Одной емкости «Super гранулы» VASH GOLD объемом 600 г хватит на шесть применений. А теперь посчитайте, во сколько бы обошлись шесть визитов слесаря? Незаменимы гранулы и как профилактика. С этой целью их можно засыпать в слив с периодичностью раз в месяц, не дожидаясь серьезных скоплений жира и грязи.

И пусть засоры никогда не омрачают вашего настроения!

Реклама. ООО «БИ ЭНД БИ ОПТ» / bnb-company.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Реклама. Erid: 2Vtzqxm2TH8
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
5 способов сделать так, чтобы дома всегда приятно пахло

Многие из нас мечтают о доме, где царит уютная атмосфера, которую невозможно забыть. Один из ее ключевых элементов – это приятный аромат. Есть много способов наполнить свой дом ароматами. Можно использовать парфюмированные свечи, эфирные масла или освежители воздуха. Кроме того, приятный аромат поможет нейтрализовать нежелательные запахи пригоревший еды, дыма или домашних животных.

Мой Магнит

РЕЦЕПТ

Запеченные яйца со сметанным соусом

Запеченные яйца со сметанным соусом — отличный вариант, когда хочется быстро, вкусно и оригинально. Такое блюдо можно смело готовить не только на завтрак: оно украсит любой прием пищи. Хотите питаться правильно — отдайте предпочтение вареным или запеченным яйцам. Они питательны, содержат белок для построения новых клеток и тканей, витамины и минералы, поэтому особенно рекомендованы детям и спортсменам. Благодаря разнообразию рецептов и полезным свойствам яйца претендуют на роль самого востребованного продукта. Во многих странах мира даже празднуют Всемирный день яйца — во вторую пятницу октября.

20 мин

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Просто праздник какой-то! 5 способов подать пельмени интересно

Кто-то называет их дежурными и всегда держит в морозилке, чтобы в случае чего приготовить по-быстрому. Кто-то напрасно именует фастфудом, с которым у пельменей почти ничего общего. А кто-то готов есть их каждый день, потому что вкусно. Лишь бы не надоело. Не надоест! Мы знаем, как разнообразить это привычное блюдо скорого приготовления и сделать его достойным украшением праздничного стола.

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image