В Коробке будут наливать как в Лондоне

В Коробке будут наливать как в Лондоне

gastronom
31 марта 2018 г.

5 и 6 апреля в Коробке будет гостить Мартин Худак - бармен культового лондонского American Bar, лучшего бара в мире по версии последнего рейтинга The World’s 50 Best Bars. Два дня бартендер модного английского заведения будет миксовать коктейли для гостей московского бара.

Мартин Худак
Мартин Худак (Фото: предоставлено пресс-службой)
Мартин Худак
Мартин Худак (Фото: предоставлено пресс-службой)
Мартин Худак
Мартин Худак (Фото: предоставлено пресс-службой)
Мартин Худак
Мартин Худак (Фото: предоставлено пресс-службой)

В гости к Евгению Шашину, хозяину экспериментального авторского бара Коробок и лучшему бартендеру России 2015 года по версии Diageo Reserve World Class, приезжает миксолог Мартин Худак из самого модного лондонского бара - American Bar.

К слову сказать, American Bar не только самый модный бар Лондона, но и одновременно самый старый. А это значит, что нигде больше не умеют так тонко находить баланс между неувядающей классикой и последними трендами.

Авторский подход уже принес в личную копилку Мартина награды самых престижных мировых соревнований. В Россию мистер Худак приехал в качестве приглашенного гуру мировой барной индустрии и судьи финала третьего этапа конкурсной программы для бартендеров Diageo Reserve World Class Россия 2018.

В коктейльном меню от Худака москвичей ждут самые неожиданные сочетания: ржаной виски с мескалем, кофейным ликером и сиропом из халвы; текила и кокосовый кордиал с солеными кокосовыми крекерами; водка с эспрессо и малиново-свекольным сиропом.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Фрукты и алкоголь - идеальное сочетание для новогодних коктейлей

Для того, чтобы без печали проводить уходящий год, предлагаем приготовить парочку культовых коктейлей. А новизны и свежести, которых мы всегда ждем от года наступающего, нашим миксам придадут свежие ягоды и фрукты. Попробуйте сочетание привычных алкогольных напитков с чем-то особенным, мы уверены – вкус вас приятно удивит!

gastronom

СТАТЬЯ

Как мы нашли рецепт идеального летнего коктейля, который готовится за 2 минуты

Ради самых смелых кулинарных идей нужно постоянно мониторить соцсети. Иногда там встречаются действительно интересные и рабочие рецепты, в том числе освежающих напитков. Вот один из них.

Ксения Воронцова

СТАТЬЯ

В Столешниковом открылся бар Коктейльная

Во дворах Столешникового переулка открылась Коктейльная — бар, создателями и авторами концепции которого стали Андрей Калагин (Lumberjack, Tin Woodman и Rumor) и его команда.

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image