1. Главная
  2. Новости
Анна Куклина
04 декабря 2015 г.
Tipsy pub: Ирландия с доставкой на дом

Tipsy pub: Ирландия с доставкой на дом

Анна Куклина
04 декабря 2015 г.

На Новослободской в доходном доме 1910 года открылся The Tipsy pub (Сущевская ул., 9) в ирландском стиле. В заведении формата "рядом с домом" есть все, что поможет пережить долгую зиму: более 60 сортов пива, сытная еда и возможность забыть о времени в подземных залах.

Tipsy
Tipsy
Tipsy
Tipsy
Tipsy
Tipsy
Tipsy
Tipsy
Tipsy
Tipsy
Tipsy
Tipsy
Tipsy
Tipsy
Tipsy
Tipsy

Владельцы (DRUNKEN DUCK PUB, TAP&BARREL PUB) привели из Ирландии не только концепцию паба, но и дизайн, мебель, предметы декора и даже столовые приборы. Все это собиралось много месяцев в Дублине и его окрестностях по старым пабам, постоялым дворам и фермам, после чего было оправлено в контейнерах морем в Россию.

Tipsy переводится с английского как подвыпивший, навеселе, а как может быть иначе, ведь здесь представлены широкая линейка классических драфтов (более 20 сортов), знаменитые и популярные сорта крафта (более 50 сортов), большой выбор вин (более 40 позиций) и крепких алкогольных напитков.

В дополнение к такому алкогольному разнообразию могут идти только сытные и вкусные блюда. За кухню отвечает шеф Александр Картошкин (ранее "Шотландская клетка"), который умеет работать с праймовым мясом ("Мираторг"), а его в меню достаточно: колбаски из трех видов мяса с красной капустой шукрут и картофельным пюре, телячьи щечки с пюре и соусом песто, стейки, жаренные на углях бургеры (10 видов!), в фарш для которых по вашему желанию могут добавить грибы, сыр или бекон. Для тех, кто хочет только закусить: тосты с атлантической сельдью и хреном, жареная корюшка с соусом Айоли, салат с морепродуктами и водорослями чука и многое другое.

Средний чек: 1000 руб.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Ирландский паб O’Donoghue’s: дубль из Дублина

На Пятницкой улице, 29 открылся ирландский паб O’Donoghue’s, который является абсолютной копией одноименного заведения в Дублине. Фасад и дизайн паба полностью повторяют ирландский O’Donoghue’s, даже мебель, детали интерьера и винтажные бутылки из-под виски привезены прямиком из Ирландии.

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Приглашаем в Ян Примус на премьеру редких сортов пива из старейших пивоварен Европы

По традиции, осенью в ресторанах сети Ян Примус проходит уникальный фестиваль ЯнПримусFest, знаменитый премьерами редких сортов пива из старейших пивоварен Европы. Допить до дня в Брюгге - именно под таким девизом пройдет очередной фестиваль, который стартует 1 сентября и продлится до 15 октября.

Ольга Захарова

СТАТЬЯ

Требования к производству пива планируют изменить российские пивовары

Они хотят увеличить содержание солода и уменьшить процент сахара в напитке.

Яна Фоменко

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image