1. Главная
  2. Новости
Александра Т.
25 мая 2022 г.
Сбермаркет будет доставлять на дачу и продавать уцененку

Сбермаркет будет доставлять на дачу и продавать уцененку

Александра Т.
25 мая 2022 г.

Сервисы доставки продолжают адаптироваться под новую реальность. Сбермаркет на время летнего сезона расширил зону доставки так, что теперь заказ вам привезут прямо на дачу.

сбермаркет
сбермаркет

В Московской области услуга расширена до Московского большого кольца, а также, включает анклавы Шатура и Озеры. В Ленинградской области все лето будут доставлять заказы на территории Всеволожского, Выборгского, Приозерского и Колпинского районов. В Краснодарском крае – от Краснодара, до станиц Динская и Новотитаровская. А дачники Ростовской области, получат заказы в Азовском, Аксайском, Мясниковском районах, и в городе Батайск.

Заказать продукты можно из различных торговых сетей. Например, к доставке подключены 48 магазинов Магнит формата «Моя цена» в 32 российских городах. Заказ можно сделать на сайте или через мобильное приложение Сбермаркета, и через 20–60 минут вам его доставят. Покупателям доступны более 2000 позиций: продукты собственных торговых марок, товары «первой цены», продукция в экономичной упаковке, товары для детей, косметика, средства гигиены, бытовая химия и пр. Их стоимость не отличается от цен в офлайн-магазинах Магнита «Моя Цена».

Кроме того, Сбермаркет тестирует новый проект «Уценка», который позволит покупать фрукты и овощи нетоварного вида по сильно сниженной цене. Эта тема не нова – такой подход к потреблению помогает бороться с пищевыми отходами и нехваткой продовольствия в мире.

Вот что сам Сбермаркет пишет о новом проекте: «Уценка приобретает у фермеров и хозяйств продукты, которые обычные магазины не купят, или не продадут из–за их «неидеального» вида. К сожалению, чаще всего такие овощи и фрукты просто–напросто утилизируются поставщиками, хотя по качеству и вкусу они ничем не отличаются от тех, что ушли на прилавки магазинов. Наш сервис совместно с лучшими фермерскими хозяйствами бережно отбирает каждый фрукт и овощ, который будет доставлен нашему клиенту на стол».

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

20 продуктов «Магнита», которые стоит попробовать

Конфеты, мармелад, маффины, печенье, макароны и другие товары собственных торговых марок «Магнит» получили награды IX Краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани». Обратите на них внимание ...

СТАТЬЯ

Сочные и сладкие, в магазинах появились сезонные абрикосы

Кто сказал, что май – не сезон абрикосов? В магазинах «Магнит» уже появились первые свежие фрукты, выращенные в солнечной Турции. А вскоре к ним присоединятся сладчайшие абрикосы из Узбекистана.

СТАТЬЯ

С ветки на полку. Ищите в магазинах сезонные нектарины

Только что сорванные первые нектарины появились на полках «Магнита». Не пропустите!

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image