Самые популярные газированные напитки с необычными вкусами

Самые популярные газированные напитки с необычными вкусами

Мой Магнит
07 февраля 2024 г.

Сладкая газировка, которая взрывается на языке искристыми пузырьками, – один из самых любимых напитков во всем мире. И кроме традиционных «колы» или «тархуна» им есть чем удивить! Рассказываем про самые востребованные вкусы для газированных напитков среди самых необычных.

Самые популярные газированные напитки с необычными вкусами
Самые популярные газированные напитки с необычными вкусами

Новый тренд

Газированные напитки с необычными вкусами – своеобразный тренд последних лет, они привлекают все больше внимания и особенно популярны у молодых людей. В чем же секрет их успеха?

Выйти за общепринятые рамки, превзойти ожидания, достичь большего, чем планировалось, – то, к чему сейчас стремятся многие. Поэтому среди газированных напитков особое внимание привлекают те, которые оказывают тонизирующее действие, помогают взбодриться и дольше не чувствовать усталости.

Среди вкусов же в центре внимания оказываются нестандартные, выделяющиеся, – они становятся объектом обсуждения, в Сети даже создаются специальные сообщества, где люди делятся своими впечатлениями и отзывами.

Вот четыре необычных вкуса, которые покупатели оценивают наиболее высоко и которые определенно стоят того, чтобы вы их попробовали:

1. Лимонный пирог

Напиток со вкусом лимонного пирога – это очень оригинально, согласитесь! Лимонная кислинка во вкусе сглаживается десертными нотами. Вполне можно представить, что находишься в кондитерской.

2. Сахарная вата

Еще один популярный вкус, родом прямо из детства, – это сахарная вата. Такой напиток переносит в атмосферу парка аттракционов в разгар летнего дня и ассоциируется с праздником и беззаботными выходными.

3. Карамель и кокос

Микс сливочной карамели и тропического кокоса станет настоящим экзотическим сюрпризом для всех любителей сладкого и способствует снятию напряжения. Напиток с таким вкусом будет особенно кстати в конце тяжелого рабочего дня.

4. Жевательная резинка

Один из самых востребованных вкусов! Если сразу вспомнили детство, то знайте: вы не одиноки. Именно на такой эмоциональный отклик и рассчитывали производители. Необычный вкус поднимет настроение и добавит ярких эмоций и в большой компании друзей, и дома за просмотром нового фильма.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Кола: любимая классика и что-то новое

Газировку темного цвета с узнаваемым сладким вкусом давно научились делать многие производители. Сейчас на полках наших магазинов можно найти сразу несколько отечественных брендов и выбрать среди них своего любимчика. Кола – частый гость на столе во время праздников, вечеринок и пикников. Она сочетается с самыми разными продуктами – от стритфуда до гастрономических изысков. Чтобы сохранить тот самый вкус колы, каждый производитель контролирует уровень газации и сладости в напитке. В последнее время все чаще появляются новые версии колы с новыми вкусами. О них и поговорим.

Мой Магнит

Тоник: вкус и польза в одном напитке

Характерный горьковатый вкус тоника не перепутаешь ни с чем. Этот напиток бодрит, тонизирует и отлично утоляет жажду. Как он появился, в чем его польза и с какими ингредиентами его лучше сочетать, чтобы получить еще больше ярких вкусов, рассказываем в нашем материале.

Мой Магнит

ГРУППА

Прохладительные напитки

Морсы, лимонады, тоники и моктейли... В каждой стране найдется свой напиток, рецепт которого нужно обязательно запомнить на случай летней жары.

431 рецептов
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image