Романтический пикник с сюрпризом

Романтический пикник с сюрпризом

gastronom
19 апреля 2016 г.

После пешей или велосипедной прогулки с любимым человеком всегда хорошо немного отдохнуть и перекусить. Устройте романтический пикник на природе, но с одним условием: заранее приготовьте закуски друг для друга.

Романтический пикник с сюрпризом
Романтический пикник с сюрпризом

Учтите все вкусовые предпочтения партнера, но подойдите к процессу творчески! Для женского сэндвича используйте цельнозерновой хлеб, добавьте к нему нарезку из ярких свежих овощей и фруктов. Для мужчин приготовьте более сытную закуску, например картофель по-деревенски. Бутерброды заверните в бумажные полотенца ZEWA, так вы не испачкаете руки. Добавьте в коробку небольшой сюрприз, что-то личное (например, смешную открытку или фотографию из совместного путешествия, пару любимых конфет).

Картонные коробки с ланчем перевяжите нарядными веревками, наклейте на них яркие наклейки. Можете даже разрисовать их цветными карандашами или фломастерами.

Не забудьте взять на пикник плед! Даже если на улице тепло, его хорошо постелить на траву в качестве импровизированной скатерти-самобранки.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

ZEWA
16 рецептов

СТАТЬЯ

Незабываемая барбекю - вечеринка с ZEWA

В нашем новом мастер-классе мы собрали все советы, которые помогут вам провести удачную барбекю-вечеринку. Гарантируем – все гости будут довольны!

gastronom

СТАТЬЯ

Готовимся встречать Пасху вместе с Zewa

Последняя неделя перед Пасхой это не только строгий пост, но и тщательная уборка и подготовка дома к светлому празднику. В так называемый «чистый» Четверг, большинство приводит дом в порядок, моет окна, кухонные поверхности и посуду. Все должно блестеть! И мы знаем, что для этого нужно.

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image