Прогноз астролога на ноябрь 2022: что ждет нас в поворотный месяц года

Прогноз астролога на ноябрь 2022: что ждет нас в поворотный месяц года

Андрей Захарин
09 ноября 2022 г.

В ноябре 2022 наступает момент истины. Астролог, нумеролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина уверена, что каждый человек в этом месяце должен будет определиться: с кем он и где. Следите за новостями, их будет много, особенно 11 и 23 ноября.

свеча
свеча (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Общий прогноз на ноябрь 2022

Тотем ноября 2022 года - металлический Кабан, его еще называют Крестьянская Свинья, но это совсем не значит, что мы должны перебираться в сельскую местность. Кабаны считаются прирожденными миротворцами, поэтому есть шанс, что люди с совершенно противоположными принципами найдут в этот месяц точки взаимопонимания. Хотя правительства многих стран будут вынуждены заниматься своими собственными проблемами, а дрова будут основным товаром месяца.

Тотем ноября - Кабан. Это животное считается миротворцем, а значит, есть шанс, что все будет хорошо
Тотем ноября - Кабан. Это животное считается миротворцем, а значит, есть шанс, что все будет хорошо

Ноябрь – отличный месяц для людей сильных, уверенных и упрямых, которые способны взвалить на себя чужую ношу и не ждать за это вознаграждения. А вот тем, кого вечно что-то не устраивает, тем, кто настроен на радикальные перемены, придется несладко. Кроме разочарований у них не будет ничего, как бы они ни суетились.

Юго-западный сектор вашего дома дарит радость и процветание. Положите несколько камней на юго-западе или поставьте керамическую фигурку. На юге и юго-востоке вашей квартиры вы можете смело решать вопросы бизнеса и карьеры, поставьте фигурку лошадки на юге. Перемещайтесь в одну из этих комнат для решения деловых вопросы и занятий личностным ростом.

Во избежание болезней старайтесь меньше находиться в центре дома и не шуметь.

Самым неприятным сектором в доме в ноябре будет северо-восток, поэтому не шумите, не двигайте мебель и не включайте громко музыку на северо-востоке.

Неблагоприятные дни в ноябре 2022

6, 12, 18, 24, 30 ноября не начинаем путешествие

8, 20 ноября не начинаем ремонтные работы

11 ноября - «День без богатства», то есть, не должно быть никакого движения денег (кредитов, ссуд, финансовых сделок)

6 ноября - день разъединения, не устраиваем свадьбы, не меняем постельное белье

12, 22, 25 ноября - не навещаем больных, чтобы не заразиться такой же болезнью

Благоприятные дни ноября 2022

1, 14, 26 ноября - лучшие дни, когда все удваивается

Привлечь в ваш дом или офис благополучие и процветание можно и в другие дни при помощи особого ритуала, который называется

«Согревание Звезды Сокровищ». В указанные даты в определенное время нужно прожечь свечу в нужном секторе дома.

Ближайшие даты «Согревания Звезды Сокровищ»:

1.11.2022 13.00-15.00 Юго-Запад, дата не подходит для Крысы

3.11.2022 11.00-13.00 Юго-Восток, дата не подходит для Тигра

7.11.2022 9.00-11.00 Юго-Запад, дата не подходит для Лошади

9.11.2022 9.00-11.00 Юго-Запад, дата не подходит для Обезьяны

10.11.2022 13.00-15.00 Юго-Восток, дата не подходит для Петуха

12.11.2022 11.00-13.00 Юго-Запад, дата не подходит для Кабана

14.11.2022 11.00-13.00 Юго- Восток, дата не подходит для Быка

21.11.2022 9.00-11.00 Юго-Запад, дата не подходит для Обезьяны

22.11.2022 13.00-15.00 Юго-Восток, дата не подходит для Петуха

24.11.2022 11.00-13.00 Юго-Запад, дата не подходит для Кабана

26.11.2022 11.00-13.00 Юго-Восток, дата не подходит для Быка

Что ждет в ноябре 2022 представителей разных знаков Зодиака

У каждого знака китайского зодиака в ноябре - своя судьба
У каждого знака китайского зодиака в ноябре - своя судьба

Отличный месяц для людей, рожденных в год Тигра, Козы и Кролика. Люди, рожденные под этими знаками, смогут поправить свои финансовые дела и встретить вторую половинку.

Очень хороший месяц для Тигра, он наконец–то может расслабиться. У вас появится возможность отправиться в путешествие, лучше выбрать южное направление.

Свинья и Крыса астрологические соседи, но соседство это не дружное. Для людей, рожденных в год Крысы, работать придется больше обычного, чтобы получить щедрое вознаграждение. Но зато для них это месяц Небесного Доктора. Займитесь своим здоровьем.

Для Быка месяц будет спокойным. Вы себя почувствуете любимым и нужным. Быков ждет карьерный рост. Можете требовать повышения зарплаты. Не ищите удовольствия на стороне.

Ноябрь не обещает потрясений и тем, кто родился в год Кролика. Семейные отношения глубокие и насыщенные. В течение года работы было много, пора собирать плоды. Вас ждет много радостных событий.

Драконам не стоит увлекаться делами вне ближайшего круга. Друзья в доме – это хорошо, но это может послужить появлению трещины в семье. Следите за финансами и не влезайте в сомнительные операции.

Для Змеи ноябрь всегда самый сложный месяц года. Говорят, что если свинья съест змею, то плохо будет обоим. Исключите экстрим и затаитесь. Читайте книги, смотрите хорошее кино, набирайтесь знаний.

Тех, кто родился в год Лошади, ждет активная общественная жизнь. Все будет хорошо, если вы не будете спешить. Пусть случайные люди сами уйдут из вашей жизни. Направьте свою активность на самосовершенствование.

В доме у Овцы наступит такое довольство, что из дома выходить не захочется. Наслаждайтесь семейной жизнью, но не забывайте про самообразование. Фигурка синей крысы на севере поможет вам поймать звезду романтики. Никакой политики и интернета.

Для Обезьяны главное - быть предсказуемыми. Не все вас смогут понять и оценить правильно. Вы способны удивить даже самого себя. Не обижайтесь ни на кого. Вас любят и уважают. А спешка до добра не доводит.

Петух в ноябре получит и прибыль, и карьерный рост. Беритесь за любую рутинную работу. Все получится. Поставьте фигурку красной лошадки на юге вашей спальни, и для вас засветит звезда романтики.

Для людей, рожденных в год Собаки, в этом месяце главное - работа в команде. Месяц пройдет быстро и незаметно из-за вашей сильной занятости. Можете спланировать путешествие в ноябре, это не отразится на вашем бизнесе.

Кабаны будут считать, что у них все в порядке. Тигр и Кабан лучшие друзья. Но в фэншуй есть такое правило «Двум кабанам в доме тесно». Поэтому в свой месяц следует соблюдать осторожность, исключить риски и не зазнаваться.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Можно ли замораживать красную икру для хранения и как это делать

Красная икра – любимый многими и желанный на новогоднем столе продукт. К празднику икра часто дорожает, и хорошая идея – запастись ею заранее. Разбираемся, можно ли заморозить икру и как это сделать.

СТАТЬЯ

Как приготовить классический лагман. Лайфхаки от шефа Максима Тарусина

Лагман — любимое блюдо многих народов Средней Азии. Хотя изобрели его уйгуры, сейчас эту лапшу в густом, наваристом бульоне с мясом и овощами с удовольствием едят в Татарстане, Узбекистане, ...

СТАТЬЯ

5 продуктов, которые нужно обязательно есть и готовить в ноябре

Одна из главных задач в ноябре — не заболеть и не впасть в хандру. Впереди же праздники! Все продукты из нашей регулярной сезонной подборки готовы помочь в этом ответственном деле.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image