Хлеба и зрелищ!

Хлеба и зрелищ!

gastronom
22 ноября 2018 г.

Если вы любите не только вкусно поесть, но и узнать что-то новое про волшебный мир гастрономии, то фильмы, связанные с кулинарной темой, будут как раз кстати. Соберите друзей для приятного времяпрепровождения и наслаждайтесь просмотром. Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

ivi
ivi
ivi
ivi
ivi
ivi
ivi
ivi
ivi
ivi

Любовь и лимоны

О чем: Агнесс – молодая, преуспевающая девушка, позавидовать которой может каждая. У главной героини есть все, что требуется: любимая работа, любящий парень, настоящий друг и любимое увлечение – приготовление еды. Все идет хорошо, но один момент кардинально меняет ее жизнь. Она теряет работу, парень находит другую, Агнесс уходит в депрессию. Казалось бы, все плохо, но героине предлагают работу – стать совладелицей ресторана. Это хороший поворот в жизни, который не просто вернет ее увлечение, но и подарит новую любовь. Трейлер доступен к просмотру www.ivi.ru/watch/151775/trailers.

Кому смотреть: Любителям комедии и мелодрамы.

Повар на колесах

О чем: Карл Каспер – гениальный шеф-повар, работающий в знаменитом и успешно развивающемся ресторане. Дела главного героя идут хорошо, несмотря даже на то, что все время он тратит на работу, не уделяя внимания семье. Однажды ресторан получил негативную критику ресторатора, что плохо повлияло на карьеру Карла, и чтобы избежать позора, он решает открыть новый бизнес – закусочную на колесах. Карл ездит по миру, создает кулинарные шедевры, продает ту еду, которую хочет сам и параллельно налаживает отношения с семьей. Что может быть лучше? Трейлер к фильму доступен к просмотру www.ivi.ru/watch/115619/trailers.

Кому смотреть: Людям, которым нравятся комедии.

Пятница

О чем: Фильм рассказывает о жизни Миши Бондаря. Он красивый, богатый, эксцентричный. Свой день рождения Миша решил отпраздновать в клубе своего друга, который предлагает ему пари, условия которого простые. Миша должен стать в клубе официантом на одну ночь, его смена заканчивается в 3 ночи, а до этого времени герой должен собрать 10 тысяч рублей чаевыми. Если Миша проиграет, то распрощается со своим авто, если выиграет, получит машину друга. Все честно и вроде просто, но друг, то знал, что Миша азартный человек и не сможет отказаться от такого пари.

Кому смотреть: Поклонникам комедий.

Кухня в Париже

О чем: Клод Моне - знаменитый московский ресторан, где пройдет встреча важных лиц России и Франции. Есть план, согласно которому нужно действовать, но что-то пошло не так. Ресторан закрыли и команда уехала в Париж, где каждому из героев предстоит столкнуться с неожиданными и неприятными сюрпризами.

Кому смотреть: Любителям комедий, драм.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Главные герои фильмов Вуди Аллена - известные рестораны со всего мира

1 декабря американскому режиссеру и выдающемуся комику Вуди Аллену исполнилось 85 лет. В его фильмографии 50 кинолент - 31 декабря в прокат выходит 50-й фильм Аллена "Фестиваль Рифкина". Одни из главных и постоянных героев работ режиссера — кафе и рестораны со всего мира.

Анна Куклина

Что смотреть зимой: новая комедия для всех, кто любит есть и готовить

Если вам нравятся бодрые фильмы про гастрономию и все, что с ней связано, не проходите мимо. В январе до России доедет испанская комедия про амбициозного шеф-повара и его отца — еще большего мастера кулинарии.

Ксения Воронцова

Топ-6 кулинарных фильмов и мультиков для новогодних каникул

Многие любят фильмы и мультфильмы о еде, потому что часто они сняты увлекательно, красиво и повышают аппетит. Мы собрали свою подборку для новогодних праздников.

Валерия Темкина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image