Почему на этой неделе нужно отказаться от алкоголя и есть только в проверенных местах. Прогноз астролога на 14-20 сентября

Почему на этой неделе нужно отказаться от алкоголя и есть только в проверенных местах. Прогноз астролога на 14-20 сентября

Андрей Захарин
14 сентября 2020 г.

Расположение планет в середине сентября обещает нам довольно напряженный период. Астролог Наталя Калаченкова рассказывает, чего не стоит делать, чтобы обезопасить себя от неприятностей.

планеты
планеты (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Общие рекомендации на неделю 14-20 сентября

На прошлой неделе Марс перешел в ретроградное движение в знаке Овна и будет находиться в таком положении до 14 ноября.

Это дает желание действовать активно и напористо, форсировать события, но что-то неожиданно будет препятствовать, замедлять решение дел и достижение целей. Спокойствие, только спокойствие! Замедление – не есть остановка. Уверенно, но аккуратно продолжаем делать дело и двигаться вперед. Как известно: "Тише едешь, дальше будешь".

Возможно повышение конфликтности и травматизма. Не ввязывайтесь в выяснение отношений, будьте внимательнее за рулем, избегайте агрессивных и неадекватных граждан.

Приятная новость - Меркурий всю неделю будет находиться в Весах, а в середине недели и Луна будет там же. Эти планеты помогут нам быть более рассудительными, дипломатичными и лояльными.

Хороший способ для выброса неконструктивной марсианской энергии – спорт, любая физическая активность, ремонт и уборка помещений, но без фанатизма! Переутомление нам сейчас ни к чему.

Тревожная новость - Марс продолжает находиться в конфликте с Сатурном (планетой власти, закона и порядка). Поэтому старайтесь не нарушать правила и законы, не раздражать начальство, не рисковать напрасно.

До конца недели лучше избегать алкоголя и других одурманивающих веществ. Не ешьте в местах, где вы не уверены в качестве блюд и соблюдении правил гигиены. Покупая продукты в магазинах на этой неделе, обязательно смотрите на их сроки годности, возможны отравления.

С 14 по 20 сентября могут активизироваться мошенники, желающие прибрать к рукам чужое. Будьте бдительны, берегите свои финансы, не отвечайте на СМС с незнакомых номеров, не открывайте ссылки, присланные с неизвестных вам адресов.

Положительная новость - Юпитер перешел в директное положение и находится в благоприятном положении по отношению к Солнцу и Нептуну. Энергия этого аспекта помогает нам учиться, заниматься творчеством, саморазвитием, духовными практиками. Люди искусства чувствуют вдохновение, желание создать нечто новое и прекрасное должно обязательно реализоваться.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Ретроградный Марс - почему с 9 сентября нужно избегать любых конфликтов

9 сентября Марс начинает ретроградное движение. Астрологи единодушны - весь месяц будет напряжённым, конфликтным, многие дела застопорятся. На что стоит обратить особое внимание, чтобы избежать ...

СТАТЬЯ

Второй волны коронавируса в сентябре не будет. Прогноз астролога и нумеролога

В сентябре жизнь вернется в привычное русло. Школьники и студенты пристуят к занятиям. Если кто-то боится второй волны коронавируса, то ее не будет. Астролог и нумеролог Людмила Никишина ...

СТАТЬЯ

Последствия заражения коронавирусом в сентябре могут быть весьма серьезными: прогноз на сентябрь

Все сентябри одинаковые, но вот текущий — всем сентябрям сентябрь! Реализуется критика, накопившаяся не за год, а за последние 12 лет — предупреждает врач, эпигенетик Александр Литвин ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image