Ретроградный Марс - почему в сентябре нужно избегать любых конфликтов

Ретроградный Марс - почему в сентябре нужно избегать любых конфликтов

Андрей Захарин
08 сентября 2020 г.

9 сентября Марс начинает ретроградное движение. Астрологи единодушны - весь месяц будет напряжённым, конфликтным, многие дела застопорятся. На что стоит обратить особое внимание, чтобы избежать серьезных проблем?

марс
марс (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

В сентябре и так много отрицательной энергии, но с 9 числа противоречия и конфликтные ситуации значительно усилятся. Виной всему ретроградное движение Марса, планеты, отвечающей за инициативу, смелость в принятии решений, активность в бизнесе, спорте, личной жизни. Абсолютно все астрологи едины в своих прогнозах - в период ретроградности именно этой планеты не стоит начинать новые амбициозные проекты, заключать важные договора и сделки, пытаться установить рекорды или начать кардинально новую жизнь. Велика вероятность полного недопонимание со стороны партнеров, коллег, родных и близких. Возможны ссоры на пустом месте, выяснения отношений, которые не приведут ни к чему хорошему, проблемы и даже травмы. Манипулировать людьми, критиковать подчиненных, пытаться доказать свою правоту начальству, воспитывать жену и детей, делать замечания теще - в сентябре все одинаково плохо и непродуктивно - толку не будет, а сил и нервов потратите много.

Общие рекомендации

Спокойствие, только спокойствие! Уравновешенный взгляд на все, уход от конфликтов, позитивный взляд на жизнь и вера в то, что все плохое через некоторое время закончится. Это хорошее время для размышлений, осмысления того, что вы давно хотели сделать, но не успели. Незаконченные дела именно сейчас нужно довести до логического конца, закрыть все долги и обязательства, завершить то, на что раньше не хватало времени. Перемены в жизни тоже возможны, но только те, к которым вы давно стремились, о которых мечтали, которые обдумали заранее. Можно сменить работу, если ваше решени созрело уже давно, но вам не хватало решительности. Можно вновь вернуться к заброшенным занятиям спортом, любимому хобби или недочитанной книге. Пройти, наконец, запланированный полгода назад курс повышения квалификации или иностранного языка.

Что не советуют делать во время ретроградного Марса?

Покупать новые автомобили и технику. Очень велика вероятность приобретения некачественных или дефективных аппаратов. Плюс возрастает опасность поломки любых механизмов в целом.

Запускать или планировать новые проекты (исключение - проекты, о которых вы уже договорились заранее). Большая вероятность неудачи, срывов дедлайнов, договоренностей с партнерами.

Начинать ремонт, стройку, обустройство территории. Все затянется и результат не порадует.

Планировать хирургическое вмешательство (исключение - плановые операции, запланированные загодя или неотложные случаи).

Нарушать правила движения и выяснять отношения на дорогах. Очень высокая вероятность аварий, поломок, агрессии со стороны водителей, жесткого поведения автоинспекторов и других представителей правопорядка.

Начинать тяжбы, судебные дела, подавать жалобы в государственные инстанции. Толку не будет, все затянется на неопределенный срок, нервотрепка и потеря времени опеспечены.

Что стоит сделать?

Подвести итоги, переосмыслить свое поведение, подумать о том, что вам действительно важно, чего по-настоящему хочется в жизни. Стройте планы, мечтайте, продумывайте новые идеи и пути их осуществления. 14 ноября Марс вернется в свое нормальное состояние, и тогда будет пора действовать!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Второй волны коронавируса в сентябре не будет. Прогноз астролога и нумеролога

В сентябре жизнь вернется в привычное русло. Школьники и студенты пристуят к занятиям. Если кто-то боится второй волны коронавируса, то ее не будет. Астролог и нумеролог Людмила Никишина ...

СТАТЬЯ

3 магнитные бури сентября. Когда лучше остаться дома

В сентябре нас ждут 3 магнитные бури. Две из них могут оказать серьзное влияние на самочувствие даже самых здоровых людей. В какие дни нужно быть максимально осторожным?

СТАТЬЯ

Последствия заражения коронавирусом в сентябре могут быть весьма серьезными: прогноз на сентябрь

Все сентябри одинаковые, но вот текущий — всем сентябрям сентябрь! Реализуется критика, накопившаяся не за год, а за последние 12 лет — предупреждает врач, эпигенетик Александр Литвин ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image