Последствия заражения коронавирусом в сентябре могут быть весьма серьезными: прогноз на сентябрь

Последствия заражения коронавирусом в сентябре могут быть весьма серьезными: прогноз на сентябрь

Анна Куклина
08 сентября 2020 г.

Все сентябри одинаковые, но вот текущий — всем сентябрям сентябрь! Реализуется критика, накопившаяся не за год, а за последние 12 летпредупреждает врач, эпигенетик Александр Литвин.

александр литвин
александр литвин (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

В этом сентябре — раздолье для критики и самое лучшее время для того, чтобы к ней прислушаться. Конечно, некоторым людям сложно слушать правду, чаще всего это происходит, потому что они ставят знак равенства между уровнем критичности и уровнем любви. Есть время комплиментов, а есть время критики. В сентябре критика направлена на гармонизацию тех, кто рядом с нами, но не забывайте и о своих слабых сторонах. Лучше всего начинать с себя, спрашивая мнение других людей. Они не соврут.

Любовь. Семейные отношения

Многие из нас радуются, что школа осталась далеко позади, и нет необходимости учиться. Но мы так устроены: если имеем тенденцию к развитию, то нравимся людям; если же мы ссылаемся на своей прежний опыт и заслуги, нас посчитают достигшими предела и остановившимися в развитии. Такой диагноз легко получить, утверждая, что ученого учить — только портить. Супругам всегда есть чему поучиться друг у друга, уж не говоря о тех парах, чьи отношения в самом начале. Фраза месяца звучит просто: «Я хочу с тобой посоветоваться!»

Питание

Впереди зима, и именно поэтому белковая пища будет усваиваться как никогда ранее. Мясо дает агрессию, а агрессия несет в себе волю к победе, в том числе и победе над собственной депрессией, обусловленной непониманием текущего момента и отсутствия каких-то намеков на планирование жизни. Мясо, приготовленное на гриле или открытом огне, в сентябре — необходимость, если вы, конечно, не закоренелый вегетарианец.

Дети

В сентябре 2020 года дети пойдут в странную школу с гибридным подходом к обучению. «Домоклов меч» пандемии будет еще долго нависать над привычным образом жизни и мыслей. Хаос коснулся всех сфер, и образование не исключение. Тот период, который мы с вами переживаем, весьма существенно изменил нашу эмпатию и дал возможность натренировать интуицию, а это значит, что дети будут меньше лукавить и могут высказать в глаза преподавателям все, что думают. Родителям придется существенно поработать над образованием своих детей. Не надейтесь на учителей и репетиторов.

Здоровье

В сентябре 2020 года следует уделить пристальное внимание состоянию связочного аппарата. Все виды сухожилий и фасций утратили свою эластичность, и поэтому в первую очередь необходимо помнить, что мы в сентябре более всего похожи на заржавевшего железного дровосека. Падения чреваты серьезными растяжениями и переломами. Пристального внимания требуют люди старшего возраста, хрупкость костей которых возрастает в сентябре в разы, а экскурсия легких будет ограничена. В связи с этим последствия заражения COVID могут быть весьма серьезными.

Работа

Обычно мы цыплят по осени считаем, но этот сентябрь категорически не подходит для аналитики, так как основные события этого года сконцентрированы в декабре. Спешить не будем, а займемся эргономикой своей трудовой деятельности. В сентябре достаточно легко определить более или менее важные участки. Однако в сентябре никогда и никому не поздно учиться, и если есть возможность поднять свою квалификацию, надо ей воспользоваться.
В сентябре достаточно высока критичность. Конфликты на работе будут настигать тех, кто решил, что достиг совершенства и не нуждается в повышении мастерства. Такие заявления будут рассматриваться как тенденция к отказу от личного и профессионального роста, что, безусловно, скажется на дальнейшей карьере.

Финансы

В сентябре нет необходимости в тщательном контроле расхода средств, в основном их не так много, и если уж вы что-то купите, то скорей всего это будет нужная вещь. Тщательный выбор товаров и контроль за балансом позволят сэкономить кучу денег, но вот получить бонусы будет сложно, так как начальство в большей степени подвержено экономии. Прилежные работники могут рассчитывать на бонусы, а вот те, кто считает себя асом – таким лучше промолчать!

Отдых и путешествия

Есть времена, когда мы перемещаемся по миру, а есть, когда мир вращается относительно нас. Сейчас именно такое время. Наблюдаем за событиями и учимся, лучше все это делать в режиме онлайн.

Начинания

Наиболее удачными будут проекты, связанные с цветными и черными металлами, особенно переработка, производство, продажа, ремонт оборудования, станков и механизмов, производство ювелирных изделий и высокоточного металлического метрического инструмента и метизов различного назначения, от саморезов до гвоздодёров.
Транспортные средства, сделанные в сентябре, будут отличаться отменным качеством сборки, и, соответственно, долговечностью. Это же относится и к другим механизмам.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

В июле необходимо восстанавливать отношения с близкими: прогноз эпигенетика Александра Литвина на месяц

Мир сейчас в ссадинах и ожогах, но «до свадьбы заживет», считает эпигенетик, военный врач и писатель Александр Литвин. Как действовать в июле 2020 года, чтобы с легкостью пережить период Хаоса?

Анна Куклина

СТАТЬЯ

У многих появится страх перед будущим: прогноз Александра Литвина на октябрь

Чего опасаться в октябре? Что есть, чтобы быть здоровым? Как защитить своих близких? Объясняет военный врач, эпигенетик Александр Литвин.

Анна Куклина

СТАТЬЯ

В августе мы будем есть больше, чем нужно: прогноз на месяц Александра Литвина

Чего стоит опасаться в августе? Почему интуиция сейчас может вас подвести? Объясняет эпигенетик Александр Литвин.

Анна Куклина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image